Берюковна• 26 мая 2015
это-что нормальные Татуированные брови ???? нажмите на фото
Берюковна
• 26 мая 2015
это В процессе работы ? или это уже конец работы ??? мне страаааааааааааааааашно
Вишнёвая Леди• 26 мая 2015
видимо, фото сделано сразу после процедуры. через неделю становятся более естественые, бледнее. но с симметрией тут проблемка
Идууу--уууу блин• 26 мая 2015
Ответ дляБерюковна
Это сразу после процедуры:)Но лучший татуаж боровей, это тот, когда делают черточками по росту волос( волосковый) Смотриться очень естественно. А на фото, плоховатенько - это не то слово:)
Просто Мария• 26 мая 2015
эх, больная тема для меня... бровей почти нет, рисую карандашиком каждый день(((
все никак не решусь на татуаж. я таке страшне без бровей, кошмар, как муж еще терпит.
Берюковна
• 26 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
потому что Любит
зато в ы в секезе Шахерезада еще та
Берюковна
• 26 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вы вот посмотрите!!!! НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО МАСТЕРА!!!!
видео еще не открывала-там про Сталлоне репортаж ?
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляБерюковна
видео жесть))
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
видео жесть))
синие ресницы особенно впечатлили
Котенок аки рысь• 26 мая 2015
эти брови-яркие потому что сразу после пр-ры.а вот синими они станут по-заживлению!черные брови в татауже делать нельзя!
Рябушка Ку• 26 мая 2015
это только после татуажа такие яркие брови , через неделю или чуть больше сойдут корочки и будет красиво.И ничего потом не синеет.По крайней мере у меня не синело )))))))))))), хожу к одному и тому же мастеру очень довольна что ничего карандашом не надо красить да и неразмазывается.