Ще з цiкавого это-что нормальные Татуированные брови ???? нажмите на фото +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте может на анонимах погадаем? +46 Любишь медок — люби и холодок! +16 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +66 Щось я ржу з того памʼятника +84 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28 Хто такий Боневтік? +17 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Ии не понимает по механическим часам +20
Сейчас читают! Як у Алли така шия в її віці?+831 Такие новости. И как тут верить?3+783 Кто эти все тетки, которые гонят +741 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте2+362 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+299 Ладно, я тоже покажу свою вчерашнюю брендовую покупку2+262 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?16+2416