Гравицапа• 26 мая 2015
Что в США думают о России, Украине и Путине
жар-птица Нюра• 26 мая 2015
а что тут говорить?
я сразу не поняла-почему в Украине с июня отменяют лицензирование на агрохимикаты
Украина- аграрный придаток европы по выращиванию генномодифицированных продуктов
кто не согласен- скоро узнаете об этом не по наслышке. Жаль.
Чупа-чупс• 26 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а что тут говорить?
зря вы так ,щас набегут псевтопатриоты и забанят вас!)))))))))))))00
ZaRaZa• 26 мая 2015
мда... я бы вам ответиоа..
какого вы это делаете? я знаю не по подобранным роликам с ютьюба что там думают. по числу родни там и друзей наверняка вас заткну за пояс. но нафига вы это делаете? ?)