ТигрЛьвович• 26 мая 2015

Еще не вечер, но тема характерная )

Поделюсь с Вами своим нежданчиком ))
Сижу на работе, психанула и всю работу переделала, а до конца дня еще 2 часа. Нужно себя чем-нибудь занять.
Короче решила сделать упражнения Кегеля))))
Сижу себе сжимаю туда-сюда в таком спокойном ритме.
В общем, не буду тянуть, неожиданно для себя кончила так, что аж подпрыгнула (жутко стесняюсь, жалко смайл нельзя вставить краснейющий), до сих пор сижу в легком шоке )))
ДЕВОЧКИ, РЕКОМЕНДУЮ )))))))))))
тянитолкайка• 26 мая 2015

возьми на полке пирожок
GaleTTa• 26 мая 2015
Вам тогда на йогу опасно ходить:))) Там тоже растяжка чревата))))
Масяня Я• 26 мая 2015
А раньше кончали от упражнений?
Намакушка• 26 мая 2015
вы оргазм всегда получаете во время ПА?
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

на йогу я ходила несколько лет, такого не было )
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2015
Я эти упражнения постоянно делаю, но как-то не везло((

автор ТигрЛьвович • 26 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
А раньше кончали от упражнений?

нет, я впервые попробовала их делать, вернее именно так усердно (я думаю правильно), до этого пробовала там, но еле-еле
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2015
Ответ дляНамакушка
вы оргазм всегда получаете во время ПА?

да в том то и дело, что только со стимуляцией клитора дохожу, думала, что со мной что-то не то, решила заняться мышцами, думаю может будет лучше
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2015
хе... у меня был случай... ехала на работу, добираться 2-мя транспортами: сначала до города потом на метро-маршрутке. И вот когда я ехала в маршрутке до города я поняла что хочу в туалет по большом да еще так что не успею доехать. Вызвала такси и еду на работу в такси сдерживаю себя как могу и вот я чувствую что то не то: ОРГАЗМ, даже ОРГАЗМИЩЕ. Я мальоха охринела но не расслабилась т.к. это было чревато последствиями.
Хомяк с пастой• 26 мая 2015
автор, у меня так бывает, когда я нахожусь в состоянии сиюминутного стресса
оргазм наступает в течение 1 минуты
может у кого тоже так?
Намакушка• 26 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович

здорово . где вы учились этим упражнениям ?
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2015
Ответ дляНамакушка

в интернете. Но я так поняла главное найти ту мышцу, которую нужно напрягать. Нужно стиснуть до такой степени, что Вы ощущаете напряжение глубоко там и становится немного щекотоно и приятно (простите за подробности)
Lissa2015• 26 мая 2015
Ответ дляНамакушка

http://banan.sexy/articles/29-tsellyulit-mozhno-po...
Намакушка• 26 мая 2015
спасибо большое !!!!!!
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2015
Ответ дляНамакушка
спасибо большое !!!!!!

на здоровье
Заместитель автора• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муроводчица• 26 мая 2015