gloriya8305• 26 мая 2015
Очень, морская тематика-обожая, в этом сезоне очень актуально, я как раз в тренде, накупила всего такого-ммммм
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а какую модель платья купили?
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а какую модель платья купили?
да не найду на сайтах, верх полоски, низ ярусы, но не попсовое, еще в полоску есть платья при чем в поперечною, хотя я не худышка. У них геометрия правильная, микс из тонких и толстых полос, красиво выходит и фигуру даже стройнит
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я вот ищу чтоб не полнило ..в магазинах ничего не нашла

gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка

да, это лотерея с полоской, при чем иногда в жизни не сказал бы что пойдет.
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Сегодня гуляла с детьми на улице и 5 мамочек из 10 были в платьях в полоску. Мне нравится, но ходить как инкубатор не хочу.
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у нас тоже очень много полосатых ходит..Думаю,какой же расцветки купить тогда
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
у нас мамочки ходят почти в одинаковых фасонах, только принты разные. Может присмотрите что-то без принтов.
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вот ищу и думаю может из тонкого джинса купить..но цена высоковата..950 гр
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
я купила по типу джинса темно синие платья, снова таки актуально, они легкие, а форму держат и смотрятся а-ля джинс
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
в магазине или на сайте купили?
Тролю как могу• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
в горох))
Я себе такое шью:
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
в магазине или на сайте купили?
да тут с ин сайтов Олю неви или Гэп,еще не одевала
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
в горох))
Я себе такое шью:
хорошенькое, пин -ап мммм
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
свободного кроя они?Сильно короткая длина?
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
нет, не короткое одно, а точнее там две длины, как сейчас модно, по попе чуть длиннее и под поясок, ну сейчас они такие как халатики напоминают отдаленно
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а вы не можете фото или ссылку кинуть?
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а вы не можете фото или ссылку кинуть?
да блин это рыться, блин, а вдруг уже там нет, ну попробую, если что скину
Язвочка
• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
спасибо
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
спасибо
неа, пишут аут оф сток, я ссылку из заказов своих нашла, уже продано