Беговая дорожка для носа• 26 мая 2015
хочу работать с собаками..
уже нет сил, 8 лет работы с людьми.. начальство злое.. планы не реальные.. люди ничего не хотят.. уже глаз дергается пью новопасит... а есть работа с собачками? образование- финансы...
Беговая дорожка для носа
• 26 мая 2015
Ответ дляХуАнита
на советчице,что ли.хотите работать?
нет) с мопсиками
Беговая дорожка для носа
• 26 мая 2015
Ответ дляEllo
конечно, кинологом, только учиться надо. Еще хорошая работа паталогоанатом (правда учиться долго), там все молчат.
эх зря не пошла...
Голодаю• 26 мая 2015
Работая с животными вы еще будите рабоать с людьми, а хозяева соих любимцев есть такие неадекватные! Поверьте!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет) с мопсиками
займитесь разведением мопсов, я помимо основной деятельности еще мини питомник сделала
Беговая дорожка для носа
• 26 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
берите на работу?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
берите на работу?)
я не с мопсами работаю,люблю других собачек.Зачем на кого-то работать? Потом скажите что я тоже злюка.
Моль Молливна• 26 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
есть.
в дипломе у меня так и написано - эксперт-кинолог.
А у меня эксперт кинолог,инструктор - дрессеровщик
Петросянша• 26 мая 2015
Работать с собачками это, как работа мамой - круглосуточная))) Вдруг приболел пес, роды, маленькие щенята, выгул ежедневный , выставки...ответственность огромная, с собаками надо много возится, и эта возня должна быть в радость , а не, как с курями в курятнике ... да и с курями возятся...