Пушистый Пельмень• 26 мая 2015
Есть тут те кто продает на ebay?
Девочки,
кто продает на ebay - с какими посредниками работаете? Чем отправляете товар в США?
Хочу попробовать продавать. Я вам в любом случае не конкурент, товар у меня уникальный, хенд-мейд, может за рубежом его ценить больше будут. Только никак не могу разобраться с посредниками и пересылкой.
Поможете?
Пушистый Пельмень
• 26 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Пересылке meest, по посредника не подскажу
а вы продаете или покупаете? Я когда покупаю тоже meest, но вот продавать без посредника не получится, пейпал же не работает на прием(((