Зубачистка• 26 мая 2015
Как Вам Комбез??????
Напишите свое мнение пожалуйста
И босоножки как вам)?
Неновая почта• 26 мая 2015
сами по себе босоножки не нрав, но тут весьма хорошо вписались и комбез весьма хорош
gloriya8305• 26 мая 2015
что то смущает, наверное, майка розовая и яркие к ней кислотные босоноги, а ткань на камбузе не видно, но камбузы в тренде
Морковку дай• 26 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
неплохой наряд для 12-14 лет
да ладно)))
автор вам хорошо, единственное босоноги не мой цвет, но и не мне их носить.
gloriya8305• 26 мая 2015
скорее Да, чем нет, только цвет майки вам брюнетке, мне не нравится, наверное
Зубачистка
• 26 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
босоноги где брали? и за сколько
откройтесь я вам в личку скину
Зубачистка
• 27 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
неплохой наряд для 12-14 лет
Я не модничать ходила, просто так получилось одеться на маникюр
Зубачистка
• 27 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Ну комбез так себе, а босоножки вообще кошмар. Это из секонда?
нет комбез из Америки, босоножки из Польшы