Чукча Мукча• 30 марта 2013

Грибы, споры, ссора

Между нами пробежала кошка. Так неприятно, на душе осадок. Нет, прямых обвинений не было. Но косвенно он дал мне понять что это моя вина, мол у него вообще впервые такое за всю его жизнь. А мне то что теперь делать? Я то чувствую себя грязной... И ведь умом понимаю что такова наша женская участь, что это не самое плохое что может с нами случится и что Candida есть в организме многих женщин. Что мужчина может и не заболеть никогда, что он может быть всю жизнь носителем. Кстати, не факт что именно он не подсадил мне споры этих грибов. И вообще баланопостит может вследствии использования презерватива появиться. А мы через пару месяцев после родов пытались совершить таинство при свечах, романтики, блин. Сижу и реву, боюсь за нашу дальнейшую сексуальную жизнь, а там и до развода рукой подать. А все из-за чего? Мой муж не мог без моей помощи обратится к доктору, вылечить свой орган.
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Это что сейчас было?
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Я вещь до беременности справилась с этой задачей. Сходила к гинекологу, сдала анализы. По рекомендации доктора выпила таблетку, одну дала ему, сказав ’надо’ и вуаля. При повторном анализе грибов нет. Я же не стала выяснять откуда у меня споры. А теперь у меня комплекс. Боюсь не смогу лечь с ним в постель, ведь в голове мысль что заражу его какой-нибудь хренью.
Мишка-шалунишка• 30 марта 2013
У вас молочница на сколько я понимаю, а у него что за проблемы?
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Это что сейчас было?
С мужем поссорилась. Что именно не понятно в моей абре-кадабре?
Eskanna• 30 марта 2013
мыслей что хрень он вам принес у вас нет?
ПАЦАНКА О• 30 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Это что сейчас было?
Молочница=))) Если муж не дурак...все образуется. Я даже после простуды могу молочницей заболеть...пусть доктор ему все расскажет. Из-за всякой фигни не плачьте!!!!!
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
В том то и дело что я вылечилась до беременности. У новорожденной тоже ничего нет. У мужа подозрение на баланопостит.
Белоснежко• 30 марта 2013
по написанному вам нужно принять непиздин, это же с ума сойти как вы быстро изъясняетесь
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Измену исключаю, беременность у меня проходила тяжело 24 часа в сутки он был со мной. Если не рядом, то в скайпе.
Сусановна• 30 марта 2013
тю...
подозрение
причина не только в кандиде

он что - настолько дремуч в вопросе ?или - удобный повод?
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Где купить? Рецепт нужен?
Мамаша в бигудях• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Белоснежко• 30 марта 2013
где купить? рецепт не нужен ? если я уже простужен или это просто вот кто-то там в дупле живет
Eskanna• 30 марта 2013
молочница - дело плевое! на ровном месте может вылезти! вам сколько лет, что вы так паникуете?
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
По ходу я и сама не очень компетентна. Начиталась фигни на ночь глядя. Сначала он думал ’паховые грибы’, но хрень на писюне и я нашла описание этого баланопостита, с фотографиями. Он сказал ’еврика’, чмокнул в нос и ушел читать. Потом лег спать с бухтением о том что никогда в жизни такой беды у него не было. На мои всхлипывания о том что я грязная женщина, сказал что вообще пожалел о том, что рассказал мне об этой фигне.
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Сусановна• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
оооо...
грязная???
автор, читайте больше (не в обиду) и не забивайте голову непонятно чем...
Звезда в шоке• 30 марта 2013
Пейте пробиотики для профилактики! Я вообще ничем не лечусь, только йогурт свежий и пробиотики периодически. Все! Хотя страдала этой фигней более 20 лет!
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляEskanna
Да я то вроде стрелянная))) обидно как-то. Тем более что у него не первый брак. Значит у тех двоих ничего такого не было. А я такая вся, тьфу.
И.О. человека• 30 марта 2013
У Вас молочница? Ну так тыкните мужу дулю, она от куда хочешь может быть и после родов тоже. У нас один период был вообще оба из молочницы не вылезали из-за стрессов, понервничала, с мужем переспала, и опа - у обоих, вылечили, потом снова. Сейчас всё хорошо, но молочница у некоторых с периодичностью соплей у детей.
И.О. человека• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Фака, конец не отпал? Не почернел? Пару прыщей вылезло, так пускай врачу покажет, попьёт что скажут и живите поживайте.
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Да я то вроде умом все понимаю. К вам пришла за помощью сохранить секс в семье и рассадить всех тараканов в голове. Обиду а мужа нужно убить в зародыше. Есть во мне одна подлючая способность в неподходящий момент сощурив глазки сквозь оскал процедить ’а помнишь?’
Попадалочка• 30 марта 2013
основные причины молочницы - ослабленный иммунитет, прием антибиотиков и тем более беременность
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Так я ж ему и говорю ’иди к дохтеру, он умный, книжки читает, авось есть таблетки от этой напасти’ Нет жешь, логист хренов, ему причину подавай.
Сусановна• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
анек просто)))

http://bomz.org/i/demotivators/808543-2010.07.13-0...

вы это, держите себя в руках, иначе придет день и только о меню муж разговаривать будет...
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А как у мужа проявлялась? Чем лечили?
автор Чукча Мукча • 30 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
анек просто)))

Еще в тему:
Муж жене - Пока я в ванной брился ты уже за нас двоих поговорила и дело почти до развода дошло.
И.О. человека• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А как у мужа проявлялась? Чем лечили?
точки красные на писюне, к врачу ходили, мазал низоралом причендалы и пил ...... блин, забыла. Вспомню напишу, на языке вертится.
И.О. человека• 30 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Так врач и скажет. Если на роже плыщ выскочил, то всё ок, а как на писюне, так всё, помирают.
Звезда в шоке• 30 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Флюканазол?