Половой жизнью не живем больше года, до этого - раз в полгода (оргазмы - нет, не слышала. Никогда).
Ну не хоцца мне и всё тут...
Вчера поскандалили на эту тему - он грит либо рег. секс, либо развод.
Сижу и думаю, толи он ..., толи я чего-то не понимаю.
Ребенок 3 года, так муж то вроде норм, с ребенком гуляет, не пьет (ваще), никаких друзей, гаражей и т.д... А я через себя тож переступать не хочу (принципова вся такая).
Посоветуйте - чего делать-то?
Ну не хоцца мне и всё тут...
Посоветуйте - чего делать-то?
Я думала что я нормальная, а все озабоченные - оказывается нет. Мир стает с ног на голову.
Автор, если со здоровьем норм, но потребности и оргазмов не было, так было всегда - фригидность?
Тут уж мало что поделаешь, конечно.
Только ж вы должны сознавать, что с обычным мужчиной тогда каши не сваришь.
Тут уж видимо, либо выполнять секс как работу, если мужа устроит.
Либо, увы, дело разводом и закончится.
Тут уж мало что поделаешь, конечно.
Либо, увы, дело разводом и закончится.
vasilinavasilevskay• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
А как-же его захотеть-то этого ’секса’???!!! То приготовь, то с ребенком погуляй, то постирай??
Пусть всё не будет на 100% идеально по хозяйству, раз уж на всё не хватает сил, но будет счастливая семья. А то ведь скоро ни стирать, ни готовить будет некому( Объясните свою проблему мужу.
kokakok121• 27 мая 2015
я не мужик,но без секса не могу,робота у нас вместе,я и там нахожу время
,скоро убегать будет,но если за 10 лет не убежал,значит терпит
kokakok121• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
до родов был оргазм?
Ответ дляКротоТо
почему мир стает с ног на голову?вы считаете ,что нормально мужу год не давать?ну в смысле,здоровый нормальный мужчина обходится без секса год?вас не посещают мысли,что он все таки не без секса?
Бля, почитала ещё хуже стало - теперь думаю, что он изменяет... Это пиздец.
У кого были проблемы с нежеланием - как решить???!!!!!
Ответ дляКротоТо
Вам, наверное, в детстве вбили в голову, что секс - это что-то извращенное.
В вашем возрасте заниматься сексом - это нормально. Более того, это одна из базовых потребностей. Как есть, пить. При хорошей регулярной половой жизни и с гормонами, и с нервами все в порядке, тело, кожа, сосуды в тонусе, самооценка на уровне. Радуйтесь, что у Вас есть муж и возможность жить в гармонии.
kokakok121• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
я даже не знаю,как это возможно,мне хватает взять мужа за руку,или обнимашки,желание сразу
TASHATASHA1980• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Ну Вы странная! Это не муж озабочен, у него как раз все нормально, это у Вас фригидность. Нормальная женщина хочет секса как и мужчина, если конесно сильно не устает. Ваш муж нормальный здоровый мужик, а вы нет. Не хотите с ним секса, отпустите
kokakok121• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
нет, не было
как вышли замуж,родили,у вас изначально секса не было
Мужа вашего действительно жалко. Как говорил Фрейд есть только одно извращение в сексе- это отсутствие секса. Вы просто не хотите работать над собой, над своей чувственностью. Никогда не поверю, что женщина не может получать оргазм, просто у всех разные способы достижения его. Скажите, вы даже от мастурбации никогда не испытывали оргазм?
irisha-0909• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
надо сходить или к сексопатологу или к психологу хорошему для начала и обсудить проблему. Когда в голове все станет на свои места, то и желание появится
Автор, что-то вы крайне подозрительно смахиваете на тролля.
Излагаете сумбурно: то у вас всю жизнь нежелание, то бытовая замотанность.
При этом вы демонстрируете поразительный наивняк в вашей секс-проблеме.
Вопрос опять же странный - как для соцстатей /как решить проблему с нежеланием/
Здесь новичок, ник красноречивый, зарегены два дня назад.
Материал собираете?)
Lenochek_2812• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
нет, не было
А если смотрите порно-сцена,например в кино,или читаете тут темки-что вообще желания не возникает?
А спите с мужем в одной постели?
Ответ дляkokakok121
Да поначалу как-то ещё ничего было - возбуждение-желание, а сейчас вообще - 0.
kokakok121• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
может вы ео не любите,не возбуждает ?
kokakok121• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Посоветуйте, что-ли что делать самой можно? Или сексопатолога
как самой,сама вы нет
marta_beasty• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Я с беременностью стала намного более темпераментная. Но я не смотрю на секс как чисто физический процесс! Муж у меня не супер-пупер темпераментный, если бы я сказала - жди, ждал бы сколько надо. Но мне не физически, мне психологически надо! Поэтому мне трудно понять проблему. Мне хочется быть рядом, я балдею, когда делаю ему приятное, какой-то душевный оргазм получаю.
NataliyaPol• 27 мая 2015
у нас наоборот я хочу сегса,а он редко очень,и что??? шутите..идите к врачу............проблема в вас.а дите страдать не должно...
Ответ дляShifango
Материал собираете?)
Да, очень странно написано. Вообще не похоже на женщину. Глупо как-то.