Я не в теме• 19 июля 2012
Подскажите где купить папку-портфель формата А4
Подскажите пожалуйста, к 1 сентября в садик нужно обязательно купить папку-портфель формата А4. На замочке, с ручками. Ребенок будет складывать туда свои карандаши, краски, цветную бумагу, тетрадки.... Хотелось бы с ярким рисунком любиных героев, трансформеров, тачки, история игрушек. В близлежащих магазинах такого чуда не обнаружила. Буду благодарна за совет))))
http://www.goldenmax.org.ua/catalog/230/" target="_blank" >
Просто введите в гугле ’’папка портфель детская’’ и выбирайте из списка.