ПоЗиТиВнАя• 27 мая 2015

За сколько можно сдать квратиру .Бровары.

автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
1 комнатная. новострой,район Купава.
Имеется:холодильник,кондиционер,стиралка, кровать, шкаф.
состояние идеальное.

Губки-уточкой• 27 мая 2015
2700грн
pirozhenko_n@i.ua• 27 мая 2015
3000+комуналка
НеКонец-Света• 27 мая 2015
ламинат? плитка? обои? потолки? гипсакартон или просто еще бетон? идеальное состояние это не показатель. На технику сейчас мало кто ведется, это не показатель. А лучше фото хоть какие-то
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света

ламинат в комнате, кухня часть плитки на полу возле раб. зоны остальное ламинат. обои италия замбаити, потолок обычный +гипсокартон
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2015
4500 грн., если на Купаве.
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
4500 грн., если на Купаве.

да,на купаве в 9 этажке
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
4500 грн., если на Купаве.

+ счетчики или без счетчиков?
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
2700грн

вы знаете кто сдает в этом районе за такую сумму?

НеКонец-Света• 27 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

это уже дороже чем стяжка на полу и голые стены в ванной. Сейчас и такие новострои часто сдают. Пишут что 3000 грн + комуналка, но это мало, просите больше, если что потом всегда сможете уступить. Не менее 4000, а то и 4500 грн ставьте со старта. По реакции людей будете ориентироватся
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света

в квратире полностью,как по мне нормлаьным ремонтом.
единсвенное там нету духового шкафа.
на балконе сделана отдельная комнатка, с диваном и элктрокамином.
балкон 5 квдаратов.
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

+ счетчики или без счетчиков?

+ счётчики, конечно.
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

+ счётчики, конечно.

спасибо.
NATA_Belka• 27 мая 2015
Заселите только лучше по рекомендации, или знакомых знакомых, ато можно остаться и без камина и итальянские обои испортят
гражданинГрубиян• 27 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

спасибо.

снимаем трешку на Грушевского 107 кв.м. и не платим 4500, платим меньше
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян

грушевского и купава, это очень разные районы по ценовой политике, что по продаже квартир что по аренде.
там квратиры дорогими никогда не были.
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляNATA_Belka

нету никого по рекомендации.
NATA_Belka• 27 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991114. ВоТ девочке предложите
автор ПоЗиТиВнАя • 27 мая 2015
Ответ дляNATA_Belka

спасибо

гражданинГрубиян• 28 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

там квратиры дорогими никогда не были.

правда? в новостройках возле парка на Грушевского недорого снимать?
Liolia27• 28 мая 2015
Можно с вами связаться?
автор ПоЗиТиВнАя • 28 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян

да,правда. эти дома никогда не считались претсижными. + они холодные. там зимой дубарь в квратирах.
автор ПоЗиТиВнАя • 28 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян

единтсвенный + это рядом парк.
например елси в купаве аренла однушки от 3500 то на грушевского в новостроях, от 2800
Повелитель интернета• 28 мая 2015
я на грушевского живу, дом очень теплый, о каком дубаре идет речь...
автор ПоЗиТиВнАя • 28 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

для каждого понятие тепло развное.
у нас зимой в квратире +27.
а у вас?
Мастер Класс• 29 мая 2015
реально 4000 + счетчики.
гражданинГрубиян• 29 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

для каждого понятие тепло развное.
у нас зимой в квратире +27.
а у вас?

кирпичный новострой, под полом проходит отопление...
зимой окна на проветривании без проблем. Если Вам по каким-то причинам не по душе этот район, то это не значит что он плохой и не престижный... Эх, жаль, что у меня нет 1,5 млн. грн. выкупить квартиру, которую мы снимаем в не престижном доме...
автор ПоЗиТиВнАя • 29 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян

собирайте и купите.
но дома там действительно плохие, цена новостроя очень зависит от застройщика и от материалов из которых они строились, (слышымость в доме, трещины когда дом садится,тепло в доме). Как бы вам не хотелоь,но на грушевского нет ни одного приличного дома по этой категории.
самые хорошие дома это купава, соборный,и кварталы. от этого и цена и претсижность.
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

собирайте и купите.

Ещё есть парочка домов на Лагуновой и один на Киевской.
Настенные трусы.• 29 мая 2015
Живу на Грушевского))) ’непристижный’ новострой на Грушевского имеет одно, но абсолютно неоспоримое преимущество по сравнению с Купавой... догадайтесь, какое))))
и да, зимой тепло. слышимость хорошая:)