Аноним• 19 июля 2012
Регланы в школу для девочки производство Китай
Девочки подскажите у кого можно купить трикотажные свитера блузки производства Китай Сегодня были с дочкой в магазине очень понравились ковточки сверху как будто трикотажная ковточка с низу белая блузка с жабо!Размера нашего уже нет!!!Буду очень благодарна
Аноним• 01 ноября 2012
А я ищу срочно реглан для крестницы на 128-134 рост - вообще ничего, тоже буду благодарна, если кто подскажет ссылочки.
Извините, что влажу