Люда Людоедова• 27 мая 2015

что с ребенком?

4 года.
влажный кашель, иногда отхаркивает густые комки слизи.
не лечу лекарствами, стараюсь больше пить давать, мед,чай-мед,малина,ехинацея,прополис.вот и все лечение.
2 дня так. сейчас ребенок заснул ,а потом вскочил рвать (выплюнул нескоько комков слизи)- от кашля я так поняла. что это может быть?
Барбитта• 27 мая 2015
бакпосев из зева сдайте, срыгивание слизью это может быть и золотистый стафилококк и клебсиелла и все вместе

annaelle16• 27 мая 2015
сделайте общий анализ крови
Aksinia8555• 27 мая 2015
Не переживайте. Моя тоже так болела. Педиатр советовала, после сна на животик выкладывать на пару минут , что б голова ниже туловища была. У маленьких слизь скапливается, отхаркивать не могут, вместе с рвотой выходит слизь.
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляAksinia8555

странно. болели часто , но никогда такого не было((
Aksinia8555• 27 мая 2015
Всё когда то в первый раз. У Вас бронхит? Трахеит? Много слизи, когда конкретное заболевание, а не просто ОРЗ.
Ar-Irina• 27 мая 2015
Слизь трудно переваривается, а дети не умеют правильно откашливать и сплевывать. Рекомендуют панкреатин
Кошечка-муркошечка• 27 мая 2015
продолжайте нелечение,надеясь,что само пройдет...
Копуша• 27 мая 2015
На коклюш похоже
Aksinia8555• 27 мая 2015
Ответ дляКопуша
На коклюш похоже

Согласна. У нас первый раз при коклюше было. Потом при бронхите пару раз .

ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2015
Вы вообще не думаете что и воспаление может быть.почему не идете к врачу?анализ крови сдать .сейчас кашляют многие дети это инфекция не шутите