Мона Лиза• 30 марта 2013
Простите, что днем, но очень надо 2 вопроса.
Вопрпрос 1: если МЧ вошел в меня без *защиты* и спустя пару движений, я выгнала за *спецодеждой*---могу ли я за это время фигню какую то подцепить, типа кандидоза и т.д?
Вопрос 2: сталкнулась с неупругой эрекцией... То есть, возбуждение МЧ на высоком уровне, но эр-ия не каменная( мой опыт не столь велик, чтобы дать отсчет это нормально или нет.., хотя сейчас вспоминаю, что из всех моих 5ти партнеров только у 2х было оочень жестко и стойко...).
А как с МЧ 2й и 3й раз за ночь может получится, если при 1м наблюдается нестойкость духа?(падений не было). и если я захочу 2й, 3й раз-как не обломаться или его не смутить?
спасибо.
Мона Лиза
• 30 марта 2013
Ответ дляСкользкая
м-да, оце молодь пішла, спочатку тра..., а потім ’присматриваться’ починають...
Этой молодежи скоро 27мь.
и безусловно, сексуальная совместимость лично для меня оочень важна. Как человек с ним все понятно, а вот со всем остальным нужно еще разобраться.

Твердая валюта• 01 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Этой молодежи скоро 27мь.

приятного вам розбирания в ситуации
Мона Лиза
• 01 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
приятного вам розбирания в ситуации
о, дааа... спасибо большое!!!
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
не, не увлекается-ходит в тренажерный зал 3 раза в недлю, тело очень красивое. Я же говорю, 3й раз встречаюсь с такой эрекцией. При этом, можно было и по 2раза за ночь, но только вяленько.Долгое время Был постоянный МЧ с камнем, а тут такого нет
вот и думаю, если захочу продолжить любофф, на 2й, 3й раз хватит ли? Не будут ли казусы с выскальзыванием... То мне не удобно, представляю как МЧ...
принимает ли он какие-либо препараты при походе в зал? у качков серьезных часто бывают проблемы с потенцией из-за приема.
Мона Лиза
• 02 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кстати, да! вчера увидела у него бутылочку такую спортивную-спросиля для чего? ответ-шейкер для коктейлей...
чтобы мышечную массы немного нагнать...
Я безусловно сказала, что тело и так в прекрасной форме(так оно и есть!), мол нечего себя всякой ерундой пичкать...
И что это за коктейли такие??? может ли быть это следстивем ’не упругости’?
чтобы мышечную массы немного нагнать...