Уси Пуси• 30 марта 2013

Девочки, на вас когда нибудь муж подымал руку

Только если можно да или нет,а то знаю начнется сейчас
Результат:
вже голосів: 216
154 (71.3%) нет
62 (28.7%) да
Мафиозная• 30 марта 2013
Если бы это случилось - то это был бы последний раз , когда он меня видел.

Баба-царьлебедь• 30 марта 2013
Мій 1 раз.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2013
Еще до свадьбы один раз залепил пощечину ,но вопрос тогда был поставлен так,что до сих пор пылинки сдувает(уже в браке 10 лет)
Покращена• 30 марта 2013
Уже тема такая была.Я там писала и сейчас напишу.Да поднял один раз-расплатился норковым полушубком.
...аяприкольная• 30 марта 2013
Ну если знаете,что начнется,то хотя бы анонимную функцию отключили.
А пока я буду пользоваться возможностью.
Руку на меня поднимал только один мужчина-мой отец. Последний раз это было в мои 16 лет,я впервые тогда ударила в ответ.Был скандал,но больше он даже попыток не делал-дошло,видно.
Мужчин,могущих ударить меня,в моей жизни больше не было и не будет.Я,конечно,не смогу предугадать первый раз,но он же будет последний. Я уверена.А если женщина уверена в себе,в том,что поднимать руку просто категорически непозволительно-то и мужчина будет это четко понимать и придерживаться.Мне не жаль женщин,которых регулярно ’воспитывают’-они позволяют это делать.Все остальное-отмазки.
Оле Лукойе• 30 марта 2013
мой тока по попе может хлопнуть
и то если перестарается - бью его в бицепцс до синяков
Мишка-шалунишка• 30 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
умничка слово в слово поддержу - у меня такая же позиция
только меня отец не бил
Швабристка• 30 марта 2013
я сама мужа бью. он отбивается) это считается, что поднимает?
Омлетик• 30 марта 2013
Ответ дляШвабристка
за что боролась на то и напоролась

Женщинас• 30 марта 2013
Ответ дляШвабристка
жесть!!!
БОЙ-БАБА))
Армейская• 30 марта 2013
Подымал, сама виновата была
Манька Галченок• 30 марта 2013
Ответ дляШвабристка
о, сковородки уже не в моде, в ход пошли швабры :-)
Бабка-ежика• 30 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Poja• 30 марта 2013
Я написала неt- но мой один раз меня за шею ’подержал’ - хотел успокоить - я 6уянила)!!! наверно эTо Tоже счиTаеTъся?!!!!!!!
антонтна• 30 марта 2013
нет никогда меня никто не бил ни муж ни любовники меня папа с мамой даже не наказывали побоями и шлепками по попе...
поднять руку на человека слабее тебя это подписаться в своей слабости убогости и несостоятельности.
Медуза Горгона• 30 марта 2013
До этого не дошло. Я развелась с ним.
Женщинас• 30 марта 2013
Ответ дляПокращена
в следующий раз может расплатится шикарным памятником для вас...ВАС ЭТО НЕ ПУГАЕТ?
Бабушка мороз• 30 марта 2013
1 раз, я восприняла как удар, он потом в извинениях утверждал что это была пощечина (ему показалось что я нашего сына 4-х месячного бью, именно показалось т.к. я никогда не била его).
после объяснений куда он пойдет и что с ним сделают мои родители, долго извинялся и более не позволял себе такого.
Пенек Возмездия• 30 марта 2013
нет, никогда

Парасюха• 30 марта 2013
мой ответ НЕТ . Не на одном примере знаю что первый раз никогда не бывает последним! В нашей семье это недопустимо. Мы умеем разговаривать.
Ударит раз, ударит и в следующий раз. …
автор Уси Пуси • 30 марта 2013
Ответ дляантонтна
margoritamargo• 30 марта 2013
раньше было,у меня характер-ужас,сама первая кидалась,а сейчас поумнела...и все хорошо.Прежде всего, себя в руках нужно держать и не провацировать
lisenok_8282• 30 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Выкупаная• 30 марта 2013
знаете очень редко мужчина может ударить без повода, бывает, но таких уродов мало. А вот в основном женщины нарываються сами, сами зае...вают, сами провоцируют, не однократно слышала эти тупые истерики, самой хотелось въехать дуре, что бы не позорила род женский.
Так что все относительно. Если ваш гондурас, которы бьет по пьни или сам нарывается - уходите, а если вы дура, которая ему мозги трахает - по заслугам, не жалуйтесь.
Швабристка• 30 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Золотые слова, Юрий Венидиктович))
антонтна• 30 марта 2013
какой бы дурой ж не была чтоб не творила и чтоб не говорила...настоящий мужчина он мудрый ,не позволит поднять руку,ударит словом но не физически.
вот вы же не бьете собаку которая на вас лает ...вы же разумный человек ...так и в случае с м и ж.
применять физическую силу это слабость...жить со слабаком который вымещает на вас свои комлексы-по крайней мере дурость)
автор Уси Пуси • 30 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
согласна
Женщинас• 30 марта 2013
у меня коллега на бывшей работе была ...так постоянно с замазанными синяками ходила и оправдывала его ...а он как изобьет ее приходил с работы встречать с цветами в ногах валяться-она умиленно улыбалась демонстрировала всем как он ее все таки любит ...и на след.утро приходила с новыми побоями ...
вот только в один из дней она вообще на работу не пришла ...позвонила девченкам и попросила оказать мед.помощь на дому так как идти она не в состоянии была а скорую вызывать она категориски не хотела и просила этого не делать...в итоге перелом носа и двух ребер ...ее силком повезли в больницу .
и что вы думаете ...через пару дней она снова рада и счастлива -ее сашенька ее любит ,а ударил ее несколько раз об косяк потому что не неправильно стрелки на брюках заутюжила...сама виновата
после этих слов ее охи и вздохи не принимал в серьёз ...ЭТО МАЗАХИЗМ...ЕЙ НРАВИТСЯ БЫТЬ ПОБИТОЙ-ОНА ЛЮБИТ СВОЕГО ’НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ’