Айболитная• 28 мая 2015

Хочу такое платье

Девочки не подскажите где можно купить?
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Must Have Марка. Я тоже хочу но сомневаюсь в их тканях.

Идууу--уууу блин• 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не сомневайтесь, у нас с дочкой на двоих 8 их платьев!!!!
Идууу--уууу блин• 28 мая 2015
Must Have хорошая фирма, платья очень хорошего кчества. Люблю их одежду. У меня плащ , есть юбка, блуза, платья.
Я такая боевая• 28 мая 2015
У меня в доме они открыли мага7ин.
Ахматовой 22. Позняки.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
МноГо как плохих так и хороших отзывов. Я тоже присмотрела 3 платья но боюсь покупать. В магазин попасть нет возможности. Если бы в живую увидеть или фото. Фото ткани мне очень интересно например. Те фото что выставлены у них на сайте в разделе клиенты в наших платьях ниочем мне не говорят. Я вот не давно тоже так платья купила по фоток с сайта на клиентах 8 штук. Так из них 2 можно только носить. А остальные мусор
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня в доме они открыли мага7ин.
Ахматовой 22. Позняки.
Вы были там . Ак вам качество тканей. Многие говорят, что ткани не натуральные?
Идууу--уууу блин• 28 мая 2015
https://vk.com/fashionroomclub я покупала здесь. И в магазин специально в Киев приезжала - купила 2 плаття.

Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Так у них 2 аккаунта в контакте. Но толку от этого. Картинки и фото красивые. Но я например предпочла бы фото на тремпеле и фото ткани отдельно чтоб понимать что я покупаю на расстоянии.
автор Айболитная • 28 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

А где покупаете?
Идууу--уууу блин• 28 мая 2015
Покупаю в контакте, на Модной касте, на Лябутик бывают их вещи по ооочень хорошей цене. На Кидстаффе тоже есть девушка продавец.
Идууу--уууу блин• 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вещи их вживую тоже очень хорошие!!!!
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Так и тут полно на кидстаффе продавцов. Вбейте в поисковик там 3 страницы выйдет . Но лучше покупайте через в контакте там есть возврат. Они мне 2 раза присылали и одно с браком а второе большое. Так благо возврат есть вернула .
автор Айболитная • 28 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня в доме они открыли мага7ин.
Ахматовой 22. Позняки.

Спасибо, надо будет зайти.
Гладиолус• 28 мая 2015
у меня 4 их платья и 1 юбка. качество 2х платьев - так себе. 2 - нормально.. а юбка просто СУПЕР! есть еще кофта, то вообще недовольна. ткань парит очень сильно, ’покашлатилась’ и цвета стали не такими ярками
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А какие у вас платья. Можете фото выложить?
Гладиолус• 28 мая 2015
http://musthave.ua/product/542/
http://musthave.ua/product/1010/
http://musthave.ua/product/981/
http://musthave.ua/product/632/

вот такие у меня. кофты и юбки на сайте уже нет(( покупала 2 года назад
Гладиолус• 28 мая 2015
кофта вот такая
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус
http://musthave.ua/product/542/
http://musthave.ua/product/1010/
http://musthave.ua/product/981/
http://musthave.ua/product/632/

Синее и бежевое хорошие. Вам они по качеству не нравятся или пошив? И какой вы размер брали?
Гладиолус• 28 мая 2015
вот синее и бежевое как раз и нормальные. пошив хороший, ткань так себе. размер в платьях 32, в бежевом 34 (оно как бы махровое в середине), туго одевается. юбка была кажется 34.
юбку вообще найти не могу. покупала ее в 2013 году. она уже тогда была у них в остатках, типа распродажа. но юбка просто СУПЕР!!!
пошив хороший. сидит все хорошо. как одеваю эти вещи, так сразу мульььйон комплиментов!!!! а когда одеваю юбку, так даже на улице подходили и спрашивали где покупала/делали комплименты)

Гладиолус• 28 мая 2015
и кстати, все таки их лучше мереть. серое на фото кажется мешком, а в жизни оно более приталенное.

зеленое с пуговками мне на фото вообще не понравилось, но девочки в шоу-руме упросили примерять. смотрится чудесно, а цвет немного отличается от картинки.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А какие у вас параметры? Напишите пожалуйста. Я мечусь между 34 и 36 . 36 как то меряла у подруги оно мне большое. А 34 по их разменной сетке маленькое будет. Мне синее очень нравилось я его тоже хотела купить но не решилась без примерки
furija2007• 28 мая 2015
Дочке платье на выпускной купили.
furija2007• 28 мая 2015
Тоже этой фирмы.
Гладиолус• 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

в синем главное бедра померять правильно. верх там все равно широкий.
параметры не скажу, т.к. на работе, не могу измерить.
если вы в Киеве, то зайдите все таки в магазин. они кроме Ахматовой, еще и на Коцюбинского есть
Гладиолус• 28 мая 2015
Ответ дляfurija2007
Дочке платье на выпускной купили.

это ваша Дочь???
furija2007• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус

это ваша Дочь???
Да, а что?
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус

Можете потом скинуть параметры. Я другую модель хочу. Буду от ваших параметров отталкиватся. Я за границей живу. Поэтому померять никак(((
Гладиолус• 28 мая 2015
Ответ дляfurija2007
Да, а что?

очень красивая!!!
Гладиолус• 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

ок!
а у них есть доставка за пределы нашей славной Родины?
furija2007• 28 мая 2015
Ответ дляГладиолус

очень красивая!!!
Спасибо)))