Галябалована• 28 мая 2015

С чем носить длинную юбку?

Модницы, подскажите с чем носить длинную юбку. Раньше носила с футболками в обтяжку, сейчас такое сочетание не нравится. Есть хлопковая тоненькая юбка на жару, не могу придумать с чем носить.Фото юбки прилагаю. Или такие юбки уже не носят? Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2015
Носите с майкой, если надоело с футболкой...

тянитолкайка• 28 мая 2015
Шифоновая блуза вам в помощь.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2015
С тонкими бретелями, широкими, бретелями, без бретелей.
Перемелица• 28 мая 2015
читала что такие юбки уже не в моде...Но вам мы предложила кофточку в тон ей и смотрелось бы как платье
Божья коровка• 28 мая 2015
Подберите рубашку красивого контрастного цвета, например зеленую. Я так ношу, только у меня юбки не хб...
Однозначно• 28 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Юбки в моде,только не с футболкой. С тонкой блузой,топом. Можно внутрь,а можно поверх и талию подчеркнуть контрастным пояском
автор Галябалована • 28 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Да дело не в надоело, а размере,наш 50-й...но в этой юбке кажусь выше и худее.

автор Галябалована • 28 мая 2015
Ответ дляБожья коровка

Спасибо, надо попробовать.
Божья коровка• 28 мая 2015
Ответ дляAllunya

У меня тоже 50й, спасаюсь как раз такими комплектами, только юбки у меня из ткани полегче, на поясе и очень сильно расклешеные. Ношу с блузками - рубашками, обтягивающие футболки сильно веса прибаляют. Очень люблю примерно вот такие комплекты, только талию всегда ремешком подчеркиваю.
автор Галябалована • 28 мая 2015
Ответ дляБожья коровка

Спасибо! Красивый комплект. Юбка у меня легкая, хлопковый тоненький батист.
Божья коровка• 28 мая 2015
Ответ дляAllunya

Понятно, у меня с планшета маленькие фото, выглядит, как плотный хлопок. Тогда пробуйте, может понравится.
ksunuyabelaya• 28 мая 2015
Я такую майку купила под длинную юбку
euhunter• 28 мая 2015
с джинсовой рубашкой, со свитшотом