Идеальная оптимистка• 28 мая 2015

Загранпаспорт биометрический

Девочки, хотим с мужем оформить загранпаспорта. Какой лучше, обычный или биометрический делать? Биометрический уже "ходит"? Или это паспорт на перспективу?
Онанимный пользыватель• 28 мая 2015
Сейчас НЕбиометрических нет - есть с чипом (отпечатками) и без)

Слава Українi• 28 мая 2015
По телеку говорили, что не ходит, и рекомендовали оформлять обычный загранпаспорт.
ЗлойанОним• 28 мая 2015
Знакомая делала месяц назад,хотела биометрический,но передумала. Говорит в нем много недоработок. В общем сказали делать пока обычный.
В рот не ложи• 28 мая 2015
и для меня актуальный вопрос
автор Идеальная оптимистка • 28 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и для меня актуальный вопрос

Но что-то не очень активно советуют... Пока сомневаюсь, но больше склоняюсь к биометрическому, с чипом...
Эскиз бесконечности• 28 мая 2015
Моя мама неделю назад делала биометрический с отпечатками. Сказали через 1,5 месяца забирать. Цена меньше 600 грн.( в Борисполе)
Бармалеина• 28 мая 2015
Я сделала биометрический но без чипа, мне так посоветовали

Левый Локоть• 29 мая 2015
Я открыто разговаривала с сотрудником, получила без чипа.
Зачем вам отправлять свои отпечатки в общую базу данных, и так никто не несет ответственности за сохранность персональной информации.