сектантка• 28 мая 2015

Ваш любимый анекдот?

Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам не поеду, домой хочу...
Таксист сурово:
— Куда вам надо?
— Ну... раз надо, то поехали к удавам.

Делитесь!
ПМСница• 28 мая 2015
Путин беседует с Медведевым:
П: Вчера вечером что-то скучно было... Решил на Мисс Вселенная съездить...
М: Ну и как?
П: Нормально... Победил...

Ежик Хрюха• 28 мая 2015
В одном купе едут мужчина и две женщины – городская и деревенская.
Мужчина вышел. Городская говорит:
– Интересный мужчина – он меня заинтриговал!
Деревенская поддакивает:
– Ага… И меня два раза в тамбуре!
Ежик Хрюха• 28 мая 2015
В темном переулке:
- Эй, мужик, денег дай!
- Нету.
- А если найду?
- Да не найдешь ты ничего – я все деньги на пистолет потратил.
Ежик Хрюха• 28 мая 2015
Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
– Ну вот, ещё одну повезли посуду мыть…
Черепаха Тортила• 28 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Черепаха Тортила• 28 мая 2015
Я люблю короткие анекдоты. Например такой:
Телефонный звонок толстой женщине: — Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя: — Даааа... . хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня! ... anekdotov.net
Черепаха Тортила• 28 мая 2015
Ответ длятаника
’Ура,мама приехала!!!’-кричала бабушка обгоняя внуков)))))))))
это про мою маму

автор сектантка • 28 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Супер!
автор сектантка • 28 мая 2015
А помните школу?
За время звучания фразы: ’Итааакк... к доске пойдет...’ - мы успевали получить легкий инфаркт, помолиться, а некоторые даже успевали выучить половину заданного на дом!
автор сектантка • 28 мая 2015
И самый любимый анекдот:

Касса аэропорта, Украина:
- Плиз, гив ми ван тикет ту Даблин?
- Куда, блин?
- Ту Даблин!
Марс атакует• 28 мая 2015
Ответ длясектантка
А помните школу?
+10000
автор сектантка • 28 мая 2015
Здрасьте всем. Сегодня мы поговорим о том, как американская пропаганда влияет на на наш образ жизни.
Серьезно! Вы все привыкли, что самый хороший ударный инструмент — это бита. Вы все думаете, что в разборках должна (обязательно) использоваться бита. Но! Вы забываете о своих корнях, господа!
На самом деле самый п@@датый ударный инструмент — это разводной ключ! )) Эта х@@ня весит в три раза больше биты, при той же длине и объеме. И вам не нужны отмазы!
- Какого ты идешь в три часа ночи по улице с битой?!
- Эммм... Сложный вопрос...
А так:
- Какого ты идешь в три часа ночи по улице с разводным ключом?!
- Друг позвонил, кран сломался, починить надо...
ПМСница• 28 мая 2015
Он:Девушка,можно с вами познакомиться? Она: Лебедь с г@вном не знакомится: Он:Ну, я полетел тогда! Она:Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь! anekdotov.net
автор сектантка • 28 мая 2015
Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
– Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
Vitek32• 28 мая 2015
Ответ длясектантка
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
жар-птица Нюра• 29 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
– Ну вот, ещё одну повезли посуду мыть…

Супер!