кураГАЛЯ• 28 мая 2015
Курсы SEO помогут ли в раскрутке своего сайта?
Хочу получить базовые знания в этой области и продвигать, по возможности, сайт сама. Цена курсов в Харькове-2500 грн за 10 уроков, занятия в группе. Вот думаю-стоит ли?Реально ли помогут эти курсы?Или стоит платить спецам?
Тоскующая• 28 мая 2015
В Киеве есть супер-курсы. Empo - погуглите. Дороже в несколько раз, но это того стоит.
Они реально учат всему по продвижению. Притом вы обучаетесь на примере своего сайта, делаете все для себя и к концу обучения у вас уже ’продвинутый’ сайт. Сможете чужие продвигать, если вам это интересно.
кураГАЛЯ
• 28 мая 2015
Ответ дляТоскующая
я в харькове
Курсы вам дадут базовые знания по продвижению сайта. Если курсы толковые, то в принципе можете и сами сделать основы, внутреннею оптимизацию сайта. Но, как и писали выше, все это можно найти в безграничных просторах интернета. Сомневаюсь, что вам расскажут что то более новое и современное. Эти курсы в первую очередь будут полезны для того, что проверять как работают сео-компании над вашим сайтом.
волосатое стекло• 29 мая 2015
Выбирайте курсы с проверкой д.з., где можно на своём сайте выполнять задания и есть обратная связь!
Тогда будет результат и научитесь сами!
Если что есть и он лайн курсы, с проверками д.з.
Тогда будет результат и научитесь сами!