30 марта 2013

кто лечил стоматит синькой, расскажите как?

Цветок Мира 30 марта 2013
А зачем синькой?!
МасяняС 30 марта 2013
вы уверенны, что синькой!???
Печальки.нет 30 марта 2013
смоченным бинтиком уберете налет и мажете рот синькой
Ромашка_Бегемотовна 30 марта 2013
еще ангину керосином полечите.. сходите к врачу, не издевайтесь над ребенком
_krapka_ 30 марта 2013
сколько ребёнку лет?
_krapka_ 30 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
еще ангину керосином полечите.. сходите к врачу, не издевайтесь над ребенком
Цветок Мира 30 марта 2013
Так,аа вообще это ребенку или Вам?
автор Дон Пэдро 30 марта 2013
нам 2 года
Перловая Кашка 30 марта 2013
Стоматидин купите и лечитесь
Веселая моль 30 марта 2013
Я лечила синькой, при чем мне назначил доктор - педиатр высшей категории, перепробовали кучу всего, синька - реально помогает. делали три разных протирания - первый сода+вода, протерли ватной палочкой вавочки, второй - витамин вроде бы В12 - вот точно не скажу вместе с растертой таблеткой нистатина и потом через минут 10 синькой прижечь. когда только начинается стоматит, можно просто синькой прижечь и он дальше не распространяется. главное, не мазать много, чтоб не наглотаться ее.
автор Дон Пэдро 30 марта 2013
Ничего не помогает.врач сказал синьку купить
Наивная Хо 30 марта 2013
что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь
Цветок Мира 30 марта 2013
Ответ дляvlaliza
Стоматидин купите и лечитесь
Я тоже ’Стоматидином’ лечила,НО себе! Если малышка или малыш понимает,что ЭТО глотать нельзя,тогда ’Стоматидин’,а если не-лучше обратитесь к врачу! Я уверена,есть препараты для таких малышей!
автор Дон Пэдро 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Я лечила синькой, при чем мне назначил доктор - педиатр высшей категории, перепробовали кучу всего, синька - реально помогает. делали три разных протирания - первый сода+вода, протерли ватной палочкой вавочки, второй - витамин вроде бы В12 - вот точно не скажу вместе с растертой таблеткой нистатина и потом через минут 10 синькой прижечь. когда только начинается стоматит, можно просто синькой прижечь и он дальше не распространяется. главное, не мазать много, чтоб не наглотаться ее.
точно так же приписали и нам только ещё + кандид
Веселая моль 30 марта 2013
Кстати, ни стоматодин, ни подобные средства, содержащие гексадин не помогали тогда, хотя иногда они достаточно действенны
МасяняС 30 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ничего не помогает.врач сказал синьку купить
это та синька, которая продается в бытовой химии, для придания вещем цвета?
elichka-91 30 марта 2013
Синька прекрасно справляется с стоматитом!!! У нас один раз был ужасный стоматит, три недели врачи кололи нам антибиотики, думая что у нас ангина, пока один умный врач не сказал что это стоматит уже в тяжолой форме. И назначил смазывать синькой. Все прекрасно зажило! С тех пор я кроме синьки ничего больше не брала!!!
автор Дон Пэдро 30 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь
проходим мимо
Наивная Хо 30 марта 2013
Самое смешное что со стоматитом обращаются к СТОМАТОЛОГУ, а не ’доктор - педиатр высшей категории’,
Цветок Мира 30 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Самое смешное что со стоматитом обращаются к СТОМАТОЛОГУ, а не ’доктор - педиатр высшей категории’,
автор Дон Пэдро 30 марта 2013
Ответ дляМасяняС
это та синька, которая продается в бытовой химии, для придания вещем цвета?
нет,это синька которая продаётся в аптеке,водный раствор
Гросси 30 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ничего не помогает.врач сказал синьку купить
Наверно не саму синьку,а метилениум синий,оно как зеленка,только синяя.Правильно я поняла?Мы тоже,только,что не пробовали.Нам не чего не помогло ,только этим средством спаслись.
Faithless 30 марта 2013
Мы так намучились со стоматитом, только сегодня полегчало после целой недели. Ребенка жалко до слез. Бегите в стоматологию, там выявят тип стоматита итолько тогда будет адекватное лечение, а то запустите - будет беда. На выходные тоже работают стоматологи, можете даже в скорую позвонить и узнать где и когда принимают.
Карусель-весель 30 марта 2013
я только синькой и лечу,только аптечной))пол крышки синьки целая крышечка воды,сразу мажу каждые 2 часа,а когда начинает проходить,то 3 раза в день.
_krapka_ 30 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ничего не помогает.врач сказал синьку купить
а чем лечились ?
Карусель-весель 30 марта 2013
Ответ дляГросси
Наверно не саму синьку,а метилениум синий,оно как зеленка,только синяя.Правильно я поняла?Мы тоже,только,что не пробовали.Нам не чего не помогло ,только этим средством спаслись.
все верно!ее в аптеке продают.
Веселая моль 30 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Самое смешное что со стоматитом обращаются к СТОМАТОЛОГУ, а не ’доктор - педиатр высшей категории’,
Это не смешно и 3 врача - стоматологи нам назначили промывание ромашкой и стоматодин. Теплая ромашка спровоцировала разнесение проблемы на всю гортать, а стоматодин не помогал вообще. И только когда мы уже загремели в больницу с недельной температурой и всякими стоматодинами, этот доктор назначил такое лечение, на второй день стало легче. Так что я знаю, о чем говорю.
Карусель-весель 30 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь
ограниченные люди,вы не позорьтесь,думаете,она будит синькой химической ребенку рот мазать?
Ромашка_Бегемотовна 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
ограниченные люди,вы не позорьтесь,думаете,она будит синькой химической ребенку рот мазать?
самое страшно, что да. и не только она.. пол интернета таких. ребенок с температурой, а мама в советчице ’что делать? может, уксуса дать?’
irinka23 30 марта 2013
Мы лечили СТОМАТИДИНОМ, результат нолевой, педиатр назначила синьку, пошла купила в аптеку, палец обмотать бинтиком, вмокнуть в синьку ( причем вмокнуть хорошо, не жалея), и помазать малышу за щечками, язычек, небо. Нужно делать очень часто, каждые 3часа, малыш относился вполне спокойно. Но средство супер!!!!!!!!!!! Через два дня сын был совершенно здоров!