30 марта 2013

Девочки, очень нужен ТОЛКОВЫЙ педиатр, Киев

Может кто-то знает контакты действительно хорошего и знающего врача. Очень Вас прошу поделиться!
Виниловая пластинка 30 марта 2013
Район какой нужен?
Шкала Радости 30 марта 2013
есть дом доктор его вызов 150 или 200грн
автор mifffa 30 марта 2013
Днепровский р-н
автор mifffa 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
есть дом доктор его вызов 150 или 200грн
Стоимость вызова не имеет значение (в разумных пределах, конечно), главное чтобы человек мог и хотел разобраться в состоянии ребенка
Ka_terina 30 марта 2013
У меня есть. Отличный врач!В основном пользуется гомеопатией(как Вы к ней относитесь?),а не травит детей всякой херней разрекламированной! Приезжает на дом. Если желаете-дам контакт!
автор mifffa 30 марта 2013
Ответ дляKa_terina
У меня есть. Отличный врач!В основном пользуется гомеопатией(как Вы к ней относитесь?),а не травит детей всякой херней разрекламированной! Приезжает на дом. Если желаете-дам контакт!
Мне важен результат и желание человека нам помочь, а то мы уже много врачей посетили, но им лень разбираться, смотреть все анализы и т.д.
Напишите, пожалуйста
Ka_terina 30 марта 2013
Нет,эта барышня на 100% ответственна и отзывчива-и ночью возьмет трубку,а если конкретно надо-и приедет.
0672781212 зовут Катерина Николаевна.
Сразу скажу-это не Я,правда!(чтобы у Вас вдруг не возникло недоверия и подозрений)
Она и бассейн для деток ведет,если что
автор mifffa 30 марта 2013
Ответ дляKa_terina
Нет,эта барышня на 100% ответственна и отзывчива-и ночью возьмет трубку,а если конкретно надо-и приедет.
0672781212 зовут Катерина Николаевна.
Сразу скажу-это не Я,правда!(чтобы у Вас вдруг не возникло недоверия и подозрений)
Она и бассейн для деток ведет,если что
спасибо!
Пьяная вишня 30 марта 2013
Ответ дляKa_terina
Нет,эта барышня на 100% ответственна и отзывчива-и ночью возьмет трубку,а если конкретно надо-и приедет.
0672781212 зовут Катерина Николаевна.
Сразу скажу-это не Я,правда!(чтобы у Вас вдруг не возникло недоверия и подозрений)
Она и бассейн для деток ведет,если что
что значит
Она и бассейн для деток ведет,если что
Ka_terina 30 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
что значит
Она и бассейн для деток ведет,если что
Это значит,если кто захочет заниматься со своими детками в бассейне(с рождения)-Вы можете к ней обращаться!
mar11go 30 марта 2013
Я могу Вам посоветовать педиатра из ИПАГа, очень толковая и ответственная, пишите в личку дам координаты, мы только у нее лечим и наблюдаем деток,
mar11go 30 марта 2013
Ответ дляmifffa
Мне важен результат и желание человека нам помочь, а то мы уже много врачей посетили, но им лень разбираться, смотреть все анализы и т.д.
Напишите, пожалуйста
пеиатр, которого я Вам советуюю, не смотрит заключения других, она только после своего осмотра делает заключение, еще мы после нее не посещали ни одного из врачей, таких как хирург, ортопед и т.д.
Chertenok1113 18 декабря 2013
Ответ дляmar11go
Я могу Вам посоветовать педиатра из ИПАГа, очень толковая и ответственная, пишите в личку дам координаты, мы только у нее лечим и наблюдаем деток,
Напишите и мне, пожалуйста, координаты. Очень нужен хороший специалист, т. к. Мы недоношенные. Спасибо