кураГАЛЯ• 29 мая 2015
поддержите,завтра иду впервые делать
шугаринг.Боюсь страшно.Спасибо
Кривая спроса• 29 мая 2015
та не бойтесь!Все будет классно! Избавитесь от всего ненужного!)))Результат вам понравится!
все по ГОСТу!• 29 мая 2015
Завтра самый лучший день для процедур для удаления чего-либо - лишний мех, родинки, зубы рвать тоже неплохо, но не лечить. Кстати, для свадьбы совсем не подходит...
Так что все будет хорошо.
Не забудьте рассказать после, как все прошло.
Так что все будет хорошо.
кураГАЛЯ
• 29 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Чего Вы боитесь? Боли?
ага.Деликатную зону буду делать
кураГАЛЯ
• 29 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так что все будет хорошо.
спасибочки!
кураГАЛЯ
• 29 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
200 гр коньячка для анестезии не помешают)))Глубокое бикини?
ага
кураГАЛЯ
• 29 мая 2015
Ответ дляKatarin@
С шугарингом вы будете просить чтоб вам ещё где-то волосики повыдёргивали
Лично я просто обожаю шугаринг. После него кожа прям шелковистая и не раздражённая как после восковой эпиляции.
дай Бог)
Аленка2905• 29 мая 2015
ой, у меня девочки приходят- трясутся аки лист осиновый, обещают больше не приходить и.... Через месяц опять звонят, улыбаются и записываются)))) около 70% возвращаются повторно и выбрасывают бритву