Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
всем любителям измерять стельки
нужен совет- автор объявления утверждает что стелька 24 см, покупать?
Прячусь от Всех• 29 мая 2015
поміряно неправильно, там більше 24 см. попросіть переміряли так, щоб було видно початок метра
Пацака-задирака• 29 мая 2015
Хотя... у меня, как бы есть подозрения, что на сантиметре в начале, даже не учитывая цифры, есть пропуск, т.е. сантиметр неравильный... Если бы видеть сантиметр не закрытый рукой...
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляВбигудях
вы совершенно правы!
значит не показалось)
ХикориДикори• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
согласна с вами. 26 примерно. там же спереди пустой сантиметр
товар для детей и взрослых• 29 мая 2015
Ответ дляmaleno4ka
23 см.на 23,5 будут давить.
На 24 если пальцы загнуть.
Линейку пусть приложит
ГейСюда• 29 мая 2015
Там 26см -изгиб+метр не правильный по моему.И как так можно измерять,закрывая все пальцами.