Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
всем любителям измерять стельки
нужен совет- автор объявления утверждает что стелька 24 см, покупать?
Трусиковед• 29 мая 2015
если я правильно рассмотрела, в начале ленты нет миллиметровых делений, значит, лента не от 0. прибавьте к 24 этот отрезок.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Стелька с загибом, там в лучшем случае 23.5, в худшем - всего 23.
девочки, вы не на конец ленты смотрите. Там в начале еще хороших 2 см получается, посмотрите внимательно
ГейСюда• 29 мая 2015
Трусиковед• 29 мая 2015
Ответ дляДокладная
25 точно есть,а то и больше
наверняка, там начало ленты не видно.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Девочки,ну как же 23 то?)
25 минимум
я даже больше насчитала, на глаз около 26 см
Трусиковед• 29 мая 2015
Ответ дляГейСюда
У меня метр с 1 идёт,а там по ходу с нуля измеряется первый см,а второй в реальности идёт как 1см.
вы будете изумлены, ваш - от 0
Пацака-задирака• 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я это вижу уже:) Я уже написала, что сантиметр этот - на мусорку!
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Девочки,ну как же 23 то?)
25 минимум
я тоже в замешательстве от ответов 23, они же слетят просто если их на 23 см ногу одеть
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
вы будете изумлены, ваш - от 0
а они если 0 не видят, значит с 1 думают
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
бгггг) а прод что думает?
ГейСюда• 29 мая 2015
Я всегда обращаю на такие’метры’особое внимание.А потом пролеты,сижуреву и т.д.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
бгггг) а прод что думает?
а прод такой же
Сижу_и_плачу• 29 мая 2015
Действительно 26 см. Сначала идет железячка, потом пустое место, а потом один. Ппц люди измеряют.
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да сантиметр нормальный,приложен не верно.
нужно не от начала ленты,а от начала делений,не важно 0 там написан или нет
ГейСюда• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
вы будете изумлены, ваш - от 0
Он то с нуля,но ноль там не указывается, а посмотрев на метр автора,мне кажется,что там отделение на ноль,потом 1 и т.д.
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а прод такой же
вот думаю писать ему или пусть дальше продает? у нее много обуви в объявлениях...
Горизонтальный самовар• 29 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Хотя... у меня, как бы есть подозрения, что на сантиметре в начале, даже не учитывая цифры, есть пропуск, т.е. сантиметр неравильный... Если бы видеть сантиметр не закрытый рукой...
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
пишите, если поймет - хорошо, но может и в ЧС занести
ГейСюда• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
вы будете изумлены, ваш - от 0
Сама не поняла,что написала))
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
там сантиметр абсолютно нормальный! зачем на мусорку-то
Горизонтальный самовар• 29 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
на мусорку таких измерителей,а не сантиметр!!!
на фото нормальная сантиметровая лента,но ни продавец (автор фото),ни Вы ею пользоваться не умеете. позор!!!
Горизонтальный самовар• 29 мая 2015
Ответ дляolllcha
Попросите нормальное фото стельки, не обрезанное, где будет четко видно начало. По этому фото судить не вижу смысла.
зачем???????
даже по обрезанному фото видно,что продавец неправильно пользуется сантиметром и делает неправильный замер.
рукиЖимолости• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Видимо, секонд. А размер на обуви какой указан? Я думаю, что если (допустим) размер 37 - то 26 см по стельке быть не должно, 26 - это не меньше 39 будет
Кондуктор трамвая
• 29 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
зачем???????
вот!! у меня тот же вопрос- зачем мне еще что-то просить если и так все ясно)