Антонина матушка• 30 мая 2015
Туроператоры. Реально ли найти тур?
Есть всего 1000 дол и большое желание повезти детей на море.
Семья : 2 взрослых и 3 детей 9 и 6 лет и 10 месяцев.
Реально ли посетить "заморскую" страну или расчитывать можно только на Украину?
Спасибо!
Начальник Анонимов• 30 мая 2015
думаю, что если тур горящий, то сможете посетить Египет либо Турцию
но дождемся туроператоров
КошкинДом• 30 мая 2015
если супер - пупер горящий, отель не высшего класса + скидку выпросите, то очень даже можно, хотя в болгарию реальней
тянитолкайка• 30 мая 2015
Нет, не реально! Нас 2 взрсл.+реб 4 лет = 1760 евро на 2 нед. с завтраками и ужином! Перерыла все что только можно! Были варианты 1200 евро с питанием но ужасные! Пр чем это такса как для Болшари так и для грации, Турции, Кипра! Может Египет на 100 дол дешевле!
Редисочка• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Куда едите?тоже планируем примерно такую сумму на отдых
Ответ длятянитолкайка
Грецию смотрите. Она сейчас самая дешевая.
Баба Яга• 30 мая 2015
Здесь нет не одного туроператора ! Тут одни тур агенты - это те, кто перепродают путевки от туроператоров!!!
Антонина матушка
• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
жаль :(
Антонина матушка
• 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
спасибо, я не правильно выразилась. Вы правы!
тянитолкайка• 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Хотели сьекономить, на машине в Болгарию, а потом оказалось что за такую же сумму но с перелетом можно на Кипр и вызи не нужны, как ни как минус 110 эвро! Выбрали Протарас, надеюсь понравится! Муж уже счастлив что головняк с машиной отпадает:)
тянитолкайка• 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
У туроператора обычный человек не может купить тур, все равно через агенство нужно! Или самому бронировать отель, делать визы и покупать авиа!
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
турагент не ПЕРЕПРОДАЕТ путевки, а продает от имени туроператора))) И, кстати, сотрудники компании-туроператора тут есть. автор, по теме: к сожалению, на Вашу компанию бюджет маловат. Как верно Вам посоветовали: рассмотрите Болгарию на своем авто (если готовы рассмотреть такой вариант и есть свой автомобиль). Либо рассмотреть ту же Болгарию на июль на 7 ночей, без питания, но за 1000-1100 евро (именно евро, не долларов).
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Автор, мой пост про Болгарию на июль на 7 ночей, без питания, но за 1000-1100 евро (именно евро, не долларов) - имею ввиду авиа из Киева. Есть такие цены, если будет нужно - откройтесь, напишу Вам в ЛС.