Антонина матушка• 30 мая 2015

Туроператоры. Реально ли найти тур?

Есть всего 1000 дол и большое желание повезти детей на море.
Семья : 2 взрослых и 3 детей 9 и 6 лет и 10 месяцев.
Реально ли посетить "заморскую" страну или расчитывать можно только на Украину?
Спасибо!
Начальник Анонимов• 30 мая 2015
думаю, что если тур горящий, то сможете посетить Египет либо Турцию
но дождемся туроператоров

rauti• 30 мая 2015
Не туроператоров,но думаю нереально,только перелёт надо считать на 4х ...
Если на машине в Богарию,может скромно и получится на неделю
КошкинДом• 30 мая 2015
если супер - пупер горящий, отель не высшего класса + скидку выпросите, то очень даже можно, хотя в болгарию реальней
тянитолкайка• 30 мая 2015
Нет, не реально! Нас 2 взрсл.+реб 4 лет = 1760 евро на 2 нед. с завтраками и ужином! Перерыла все что только можно! Были варианты 1200 евро с питанием но ужасные! Пр чем это такса как для Болшари так и для грации, Турции, Кипра! Может Египет на 100 дол дешевле!
тянитолкайка• 30 мая 2015
Сорри за ошибки, планшет сходит с ума;)))
anuta 27• 30 мая 2015
Конечно нет , только по Украине
lesikn• 30 мая 2015
Нет не реально. Просто размещение пойдет в семейный номер, а они дороже стандарта.
Редисочка• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Куда едите?тоже планируем примерно такую сумму на отдых
Ночка• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Грецию смотрите. Она сейчас самая дешевая.

Баба Яга• 30 мая 2015
Здесь нет не одного туроператора !
Тут одни тур агенты - это те, кто перепродают путевки от туроператоров!!!
автор Антонина матушка • 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
жаль :(
автор Антонина матушка • 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Здесь нет не одного туроператора !
спасибо, я не правильно выразилась. Вы правы!
тянитолкайка• 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка

Хотели сьекономить, на машине в Болгарию, а потом оказалось что за такую же сумму но с перелетом можно на Кипр и вызи не нужны, как ни как минус 110 эвро! Выбрали Протарас, надеюсь понравится! Муж уже счастлив что головняк с машиной отпадает:)
тянитолкайка• 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Здесь нет не одного туроператора !

У туроператора обычный человек не может купить тур, все равно через агенство нужно! Или самому бронировать отель, делать визы и покупать авиа!
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Здесь нет не одного туроператора !

турагент не ПЕРЕПРОДАЕТ путевки, а продает от имени туроператора))) И, кстати, сотрудники компании-туроператора тут есть.
автор, по теме: к сожалению, на Вашу компанию бюджет маловат. Как верно Вам посоветовали: рассмотрите Болгарию на своем авто (если готовы рассмотреть такой вариант и есть свой автомобиль). Либо рассмотреть ту же Болгарию на июль на 7 ночей, без питания, но за 1000-1100 евро (именно евро, не долларов).
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Автор, мой пост про Болгарию на июль на 7 ночей, без питания, но за 1000-1100 евро (именно евро, не долларов) - имею ввиду авиа из Киева. Есть такие цены, если будет нужно - откройтесь, напишу Вам в ЛС.