Я натуралка• 30 мая 2015
Якому сонцезахисному дитячому крему ви довіряєте?
Спланували подорож в червні на море.
Порекомендуйте хороший сонцезахисний крем для дитини 2,5 р і дорослого :-)
Дякую :-)
Аноним-ка• 30 мая 2015
Ответ дляKuala
+10000
из подешевле Биокон СПФ 50
тут натур, мне вся линия нравится...)но ценыыыы(
Мастер Пис• 30 мая 2015
что за глупые вопросы ? какому крему доверяете ? бред полный ! идите в магаз и купите то что Вам подходит по деньгам ... есть возможность купите по дороже ..нету берите обычный детский ! еще б спросили какой туалет бумаге доверяете
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Чикко, 4 поездки, идеально, не обгорает кожв ни у ребенка ни у меня)
Срей чи крем ?50spf користувалися ви і дитина одним чи різними?
Анонимчик• 30 мая 2015
Гиалуаль. Швейцария. Для детей и взрослых. Разные фильтры от 15 и до 50. Посмотрите у меня)
Сам себе Петросян• 30 мая 2015
Нивея и гарнтер - есть детские серии и там, и там
Мне оч понравились !!!!!!
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Мне оч понравились !!!!!!
50спф? Дитинка не обгоріла зовсім? В мене просто білосніжка :-)
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляVichka
Мы пользовались Chicco др 5 лет, сейчас Биокон.
Чому змінили?дорого?
Анонимчик• 30 мая 2015
Если малышу 1 годик- 50 филт5шньтр. Если постарше и нет аллергии на солнце- 30. Можно использовать и взрослым, но с высоким фильтром загар хуже ложится. Идеальный вариант фильтр 30. И для деток и для взрослых.
Сам себе Петросян• 30 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да, 50
Мои тоже белые
Не обгорали совершенно!!!!! , но так как мы живем в Крыму- загар за лето был прилично коричневый))) накопительно)
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляKuala
автор все зависит от денег
консультировались у дерматолога для нее солнцезащитные крема самые лучшие это Авен, Веледа, Мустелла и СПФ должен быть не ниже 50...
те у кого мало денег покупают что то попроще
Так ,але чомусь ’ попроще’ чи можна довіряти? Чи є сенс його купляти для галочки. В мене дитині 2,5 р, вона біленька,боюся,щоб не обгоріла
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Да, 50
Мои тоже белые
Ааа, так у вас вони постійно на сонечку:-) чукулядки ,це інше ))
Ответ дляЯ натуралка
у меня дочке 2,9, рыжик с чувствительной нежной кожей...
год назад покупала Биокон все нормально... купите спф 100 и вообще проблем не будет, но только в аптеке...
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляKuala
Да ні, та вже не на стільки біленька,щоб 100 спф:-) ,приіде синенька з моря ))
Але я хід думок зрозуміла,дякую
Сам себе Петросян• 30 мая 2015
А еше - немного вылавите из тюбика и разотрите в ладони, попробуйте ощущения
Крем не должен липнуть, иначе на коже будет неприятно в сочетании с песком
Я натуралка
• 30 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Чікко не прилипає?