Луноходик_Ик• 30 мая 2015

Скоро лето!!!

Урррааааа!!!! До лета остался один день!
А Вы любите лето? Почему?
Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) Да
8 (21.62%) Нет
1 (2.7%) Свой вариант/результат
АнтиТанкист• 30 мая 2015
я люблю теплую весну, летом жарко(((

Рассказница• 30 мая 2015
потому что нет снега, мороза , слякоти, не надо шуба и сапоги и есть море )))
неДоЖиру• 30 мая 2015
Я очень люблю лето и тепло, даже жару немного люблю, купаться люблю. Одна печаль, у меня аллергия на солнце, даже тень не всегда спасает. Люблю и мучаюсь. Но лучше лета - только лето)))
Ковбой Хагис• 30 мая 2015
уже нет, период аллергий((
Я_поехала• 30 мая 2015
Я только вот совсем недавно поняла,что очень люблю лето.Я и раньше его любила за обилие зелени,цветов,за ягоды и фрукты...А в этом году особенно полюбила за то,что в квартире тепло.И это тепло бесплатное...Как я намёрзлась в последний месяц холодов,это словами не передать.А сейчас подхожу к комнатному термометру и улыбаюсь.Я люблю лето)))
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2015
у нас лето НАСТОЯЩЕЕ уже месяц +30-38 уже устали от жары и загорели как на море,а мы его еще и не нюхали))))