Баррикадница• 31 мая 2015
Кто живет без ЭТОГО в браке?
Блин,это капец. Муж в сексе никакой. Никаких прелюдий даже. И намеки,разговоры и все-все не помогает. Он такой есть.
Еще и редко все бывает... Чаще это так происходит : он говорит "давай потр******". тупо всунуть-высунуть и все.
Нам по 25,мы женаты 5 лет. Внешне я такая же,по фигуре стала чуть лучше даже,так как стала больше заниматься собой.
Я так устала от этого. Я очень люблю секс. Мне раньше казалось,что это в семье не главное,но все равно важная составляющая брака. Но я уже выть готова. Хожу недотр****** и голодная.
Кто так живет или жил? Что мне делать? Парни всегда мне уделяли внимание и я ловлю себя на мысли,что мечтаю о том,чтобы переспать с кем-то.
Пишу и стыдно,что так говорю о муже,мол,предаю его. Но это анонимно и может кто-то что-то подскажет.
P.S. приставание,чулки,алкоголь,красивое белье,романт.ужин и тд все пробовала. Максимум это по быстряку(((
Баррикадница
• 31 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
У большинства моих замужних подруг не ахти с сексом, там где еще мужчины устают на работе, нервы и здоровье пошаливать начинает. У кого раньше, у кого позже, но фонтаны перестают бить...
но мы же вроде не старые
Баррикадница
• 31 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Милая автор, села писать вопрос с подобной ситуацией и тут вы... просто описали мою ситуацию в семье. Мне 28 и 4 года в браке, ребенок 1,5 годика.. А еще вчера , спустя 4 года, мне написал парень, моя бывшая любовь. Ему 30, не женат, весь в карьере, очень жалеет , что не боролся за меня, а просто отпустил. Сказал, что постоянно следит за моей жизнью вконтакте, скучает и до сих пор любит... У меня так руки дрожали, что я не могла успокояться.. И мне стыдно от своих мыслей, но я безумно захотела его увидеть, обнять, и заняться с ним любовью...
сестра )
ОхиИВздохи• 31 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
он сирота, воспитывал папа. До свадьбы секс был подобный (скучноват,скупые прелюдии),но частый. Я просто тогда не думала,что позже буду так страдать.
Вот честно скажу, и пусть меня закидают тапками... ну не всем быть хорошими любовниками, это факт. Есть люди с фантазией, чувственные, а есть скупые на эмоции, равнодушные к сексу. Ну или не открывшие для себя его. Есть эгоистичные и необразованные. Не значит, что плохие, просто такие. Есть офигенные любовники, но как правило, очень плохие мужья.
У меня сосед, бывший летчик. Здоровья вагон, девок водит табунами. Ему 50, а барышни все не больше 35, стройные, красивые. Мне слышно, такой дом. Хохочут и кровати скрипят))) Но вот он до сих пор сам живет, не страдает, дочка где-то взрослая, внуки, ни разу их не видела у него дома. Может он и ни самый плохой отец, но сомневаюсь сильно. Холостой веселый мужик, дай Бог ему здоровья.
А подруги( я в том числе)... ох, кто как справляется.
Вредняжка• 31 мая 2015
Мне сложно понять Вас, автор. Мы женаты 10 лет, нам по 30. Муж постоянно хочет секса, любит прелюдию, в обще в этом плане все отлично. Но с моим желанием как-то не очень, так как если поссоримся с ним, что бывает довольно часто, так как он и я вспыльчивые, то я потом долго на морозе, психологические обиды мне очень мешают получать удовольствие. Не думала, что мужчины могут не хотеть до Вашего поста.
Холодная каша• 31 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Знаете, я тоже почти в такой ситуации, мне тоже месяц назад написал бывший ухожер, тоже: люблю до сих пор(блин, 16лет уже), не могу без тебя, какой дурак и все такое, у меня не ёкнуло ничего, но как то польстило, этот значит хочет и не может уже 16лет!!!, а мой муж на меня не смотрит(((((((((( печаль
natochka30• 31 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Наоборот, достаточно много женщин, которые умеют получать удовольствие от секса и партнеры у них умелые. Только об этом ведь мало кто пишет.
ППКС
natochka30• 31 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
помню вашу авку в одной такой теме, где вы Ан-с хвалили

пам´ять у вас аднака )))
Бронетапок• 31 мая 2015
Мы вместе уже 16 лет. Вначале с сексом было супер, часто, много, разнообразно. Теперь редко, но метко. Он устает, я устаю. У нас не совпадают графики бодрствования. Меня это не устраивает. Буду искать любовника. Его уже предупредила. Он не верит, думает, что пугаю. Но я не пугаю, я действительно хочу любовника. И тормозов нет никаких.
Жизнь- она одна. И если что-то не нравится, нужно находить в себе смелость уйти
Кредитная• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Как же мне нравятся такие женщины. Автор, не страдайте и не упрекайте себя. Просто заведите любовника. Подумайте хотя бы о своем здоровье. Да и удовлетворенная женщина всегда счастлива.
Стриптизерка• 31 мая 2015
Ответ дляFancy Love
золотые слова! у кого все хорошо - тот себе молчит тихо) вот и создается впечатление, что здесь все недолюбленные, бедные и т.д.
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Ник Ваш в тему. Вредняжка))) Муж любит прелюдию... так это ж круто! А Вы вредняжка)
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2015
Почитала комменты и решила, что пойду будить ласково мужа ... он так любит) каким бы усталым он не был)
Миледи• 31 мая 2015
Уважаемый автор, Вам нужно было голосование устроить ... у 90% моих подруг моего возраста кто в браке больше 10 лет и есть дети с сексом как у вас - никак...Мне кажется, это норма. Но просто у Вас в 25 как -то рановато вроде. Думаю есть смысл сравнить - может вам просто надоел один и тот же человек? может вопрос не столько в сексе, сколько в отношениях - притерлось, привыкло, однообразно, надоело...
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляМиледи
у меня вот другой вопрос - кто после 15 лет брака еще ’хочет’ своего мужа?
я хочу...когда не злюсь на него. Но это редко, но у нас вообще итальянские страсти кипят...
Докладная• 01 июня 2015
https://www.youtube.com/playlist?list=PLDS_rmPdj3opP7BOe-ccSc6abR7HYGfxv
автор очень много видео может что то новое поймете в отношениях