Лорка-хлорка• 31 мая 2015
Поклонницы Советчицы, а вы книги читаете?
Раньше до рождения детей очень много читала. А сейчас, с ними не могу. Мне нужно тишина, что бы меня не трогали, не шумели. С детьми так неполучается. Я сейчас только Советчицу читаю, и мне шум не мешает. Особо вдумываться в смысл написаного не нужно. Девчонки, а вы читаете книги или только Советчицу? Когда вы эти книги читаете. Я вместе с детьми просыпаюсь, засыпаю.
Результат:
вже голосів:
32 (52.46%)
книги
29 (47.54%)
Больше читаю Советчицу
Лорка-хлорка
• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
книги постоянно - за столом , в кровати до сна
А что сейчас читаете?
Менее Более• 31 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А что сейчас читаете?
империя волков-Жан Кристоф Жранже.
Я на нем помешалась. осталась всего одна книга которую я не читала. Особенно впечатлила-Мизерере.
Мания-Величия• 31 мая 2015
я думаю для тих хто переглядав серіали-тепер лише тут сидять,мелодрами ще ті
ТаПрямТам• 31 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А что сейчас читаете?
Вчера закончила Марсианина Вейра Энди - это фантастика и начала Кейт Аткинсон - преступления прошлого, очень понравилась ее книга Жизнь после жизни.
ТаПрямТам• 31 мая 2015
Ответ дляМенее Более
империя волков-Жан Кристоф Жранже.
Гранже
империю волков еще не читала. Советую еще Тилье почитать
Менее Более• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Гранже
спасибо за совет. Как только закончу с Жранже то почитаю его.
Помилуйте мадам• 31 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Перед сном обязательно читаю в постели и потом сладко засыпаю))
И я. Хоть 20-30 страниц, но перед сном обязательно
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2015
Постоянно читаю. Одновременно 2-4 книги. Если увлекают - за ночь прочитываю книгу, если не очень - растягивается на месяцы. И еще одна моя особенность - через пару месяцев могу не вспомнить ни автора, ни названия, ни главных героев, даже если книга очень впечатлила. Вот так у меня устроен мозг :) И языков не знаю - они у меня не запоминаются вообще.
ТаПрямТам• 31 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пару лет назад я вела записи по месяцам, что прочитала т.к. тоже память на названия и имена не очень. Кстати в год получилось около 40 книг.
КонФФетОшка• 31 мая 2015
Я люблю читать и перечитывать, но в основном развлекаловку: фантастику, фэнтези, с юмором. Читала с тефена, но он поломался, на старом экран маленький-не почитаешь, а с компа быстро глаза устают. Но мне дети их шум читать не мешают, я одним глазком за ними поглядываю)))
Смешнюча• 31 мая 2015
До рождения третьего ребенка читала книги постоянно, могла и до 3 ночи читать. Но уже больше года ни одной прочитанной книги, только интернет (бегом, пока не проснулся) и журнальчики типа ’Истории из жизни’ (и то в туалете).