Секс-Бомба• 31 мая 2015
Якою транспортною компанією краще переслати посилку?
Замовляю книжки, вага 2,2 кг. Наперед всім дякую за відповідь)
Ответ дляaramat_kyiv
Делівері - найдешевша,претензій у мене до неї не має...
ну не знаю..заказывала вьетнамки-ехали из Мариуполя 4 дня!заплатила 25грн.Это Деливери.еще и обслуживание-ужас(Типа как на Укрпочте)))
с таким успехом за 23!грн они б приехали за 2 дня Новой почтой
или 5 дней за 10грн УП
Сделала вывод,что Деливери-не выгодно.еще и отделений мало,пришлось ехать на транспорте за посылкой
или 5 дней за 10грн УП
Секс-Бомба
• 31 мая 2015
дякую всім) знашла на сайті інтайма як розрахувати вартість посилки-недорого)