Вредняжка• 31 мая 2015
Как вам мои самые настоящие джинсы -бойфренды??
Девочки, раздраконили вы меня этими БФ, хотя изначально не планировала покупать. Думаю дай тока померяю. Женские БФ мне совсем не понра - то сильно драные, то не айс. С досады зашла в МУЖСКОЙ магазин и купила там эти штанишки!!! мне очень понравились)) Вот решила здесь обсудить свою покупку о стороны. А почему настоящие? так потому как реально с бойфренда)))
Брынза• 31 мая 2015
Я вообще их не понимаю... Ну как можно платить дурные деньги за рванье, которое пару лет назад выбрасывали?
Вредняжка
• 31 мая 2015
Фууууууууууууу, спасибо на добром слове)) а то думаю вдруг я переоценила свою покупку)
Катька Пушкарева• 31 мая 2015
Ответ дляБрынза
а вы купите и зашейте!
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2015
Ответ дляБрынза
А у вас, наверно, стрейчевые такие, клёш?
Вредняжка
• 31 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
лучше чем прическа
мимо, мне нравится моя прическа) причем не только мне, потому как часто меня фоткают в магазинах чтобы показать потом ’своему мастеру’
Тамбовский мел• 31 мая 2015
Ответ дляВредняжка
не смешите
Diana Valerievna• 31 мая 2015
Шикардос 100%,и прическа и вся автор мне понравилась,стиляжка такая подтянутая!
Чупокабра• 31 мая 2015
Ответ дляВредняжка
а где купили и цена?
Вредняжка
• 31 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Что за фирма и цена?
Фирма не сильно породистая - фабрич Китай - Nine way homme. Спонтанная покупка, просто я в них себе оч понравилась. А денег чо то +- 1000грн
Унесенная_ветром• 31 мая 2015
Главное, сидят то, что надо. Класс. Мне бы кто подобрал, вкуса нет никакого, на себе не вижу.
Вредняжка
• 31 мая 2015
Ответ дляDiana Valerievna
Спасибо) в моем возрасте это оч приятно слышать)
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
БФ мне не нравятся никакие,но поздравляю с покупкой ).
Стрижка нравится . И пол красивенский.
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Ну да, цельный образ просто, и джинсы зачетно на вас седят.
Вредняжка
• 31 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
а где купили и цена?
купила не в Украине если чесно
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Стрижка нравится . И пол красивенский.
Пошла смотреть на пол, действительно класс!
Вредняжка
• 31 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Стрижка нравится . И пол красивенский.
Спасибо))) пол доска, там в доме все деревянное