муха в кедах• 01 июня 2015

Как думаете, что нас ждет с осени? Курс гривны? Мы катимся или выкатываемся?

ДаЗдраПерма• 01 июня 2015
Думаю 30

АфродитаПетровна• 01 июня 2015
Бронетапок• 01 июня 2015
У меня знакомая работает в обменике, она говорит с августа валюта в 2 раза подорожает
Вареный лук• 01 июня 2015
)))
Вареный лук• 01 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Прям то , а она от куда знает )))
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Читала, что прогнозировали курс 60-70. Но думала фантастика
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Цитата:
У меня знакомая работает в обменике, она говорит с августа валюта в 2 раза подорожает[/ciвалюта в конце лета всегда дорожала.
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляБронетапок
валюта в конце лета всегда дорожала.
alenuchka12• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

У меня знакомые банкиры говорят что до 100 может дойти,если отпустить гривну сейчас

Парасюха• 01 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Да, к мнению сотрудника обменика стоит прислушаться
Железная тетя• 01 июня 2015
Катимся... Валюта будет дорожать, но мне кажется, постепенно, без резких скачков.
Разведка Маша• 01 июня 2015
К осени подорожает, но вопрос в другом :’на сколько?’ Если снова будет скачек - куплю веревку и мыло
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
и я ! или дезертирую отсюда
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляalenuchka12

’Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали’ С.Е.Лец. Это про Украину!
ФрекенБок• 01 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша

почему именно к осени?
Налитое яблочко• 01 июня 2015
каждую осень происходит одно и тоже-дорожает...потому что за лето люди получают дополнительный зароботок и переворачивают в доллары и еще студенты сьезжаются-расходы на жилье и учебу...ничего нового
alenuchka12• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Не то слово,многие сейчас не выживают,уровень безработицы растет,все дорожает,а з/п на месте
ФрекенБок• 01 июня 2015
Тут куча тем великих экономических аналитиков создавалось, что вот-вот доллар рухнет.Теперь опишут, что по 100. Кому верить
Вареный лук• 01 июня 2015
На апрель тоже кричали будет 50)))

автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
А вы какой валюте больше верите доллару или гривне?
Отвечаю всем• 01 июня 2015
Ответ дляБронетапок

она не может этого знать
ФрекенБок• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

никому и ничему не верю
Разведка Маша• 01 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

почему именно к осени?
Доллар всегда дорожает, когда заканчивается сбор урожая. Всегда дорожают продукты и валюта. Не знаю с чем это связано, но работаю с валютой. И эту тенденцию наблюдаю с 2008 года.
ФрекенБок• 01 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша

но не в 5 раз же из-за этого, как тут пишут по 50, по 100 будет
Я Главная• 01 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
ага если деньги будут на мыло..
Разведка Маша• 01 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

Дык я и не писала ,что в 5 раз :)
Разведка Маша• 01 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
ага если деньги будут на мыло..
это точно
Шиворот Навыворот• 01 июня 2015
ничего не подорожает. Доллар заложен около 22 в бюджет на 5 лет. Иначе не видать кредитов.
Тетя из министерства• 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Вы уверены? Можете 100% это доказать? Очень нужно знать.
Шиворот Навыворот• 01 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Но если мыслить логически: без кредитов нам капец, а значит нужно выполнять требования, и если они выполнены то курс должен быть стабилен