муха в кедах• 01 июня 2015

Как думаете, что нас ждет с осени? Курс гривны? Мы катимся или выкатываемся?

Откушу что там торчит• 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ничего не подорожает. Доллар заложен около 22 в бюджет на 5 лет. Иначе не видать кредитов.
нарисовать можно и 90 копеек, как в СОЮЗе, а реальный курс будет другим. Нет предпосылок для укрепления гривны

автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Но если мыслить логически: без кредитов нам капец, а значит нужно выполнять требования, и если они выполнены то курс должен быть стабилен
В этом и основная проблема. Требования не выполняются, а забалтываются.
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

почему именно к осени?
Начало отопительного сезона, повышение коммуналки, оплата кредитов....
Шиворот Навыворот• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну даже с повышением тарифов и цен официальный курс будут удерживать. Все равно продать дороже купленные доллары чем официальный курс не получится
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Одно из требований МВФ, плавающий курс)))))))))) Удерживать не имеют право, иначе следующий кредит не получат!
Шиворот Навыворот• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну поживем увидим. Сколько тут уже до осени осталось...
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

’П_ы__жити - по новому!’
Шиворот Навыворот• 01 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
’П_ы__жити - по новому!’

это точно) Но все равно мне кажется что не вырастет он. А если и варастет то года через 4-5
Краля-Галя• 01 июня 2015
Откладываю на машину сыну-студенту. Деньги лежат часть в гривнах, часть в рублях, часть в долларах. Вот и думаю: поменять ли гривны и рубли на доллары или пока так оставить? Мне буквально еще 3-4 тыс. долларов собрать, чтоб машину поприличнее взять. Но с нынешними доходами это может растянуться на несколько месяцев. И не дай бог гривна и рубль опять хлопнутся. Придется еще год на машину копить. А с другой стороны - поменяю сейчас на доллары, а гривна с рублем возьмут и подрастут. Будет обидно.

Как же мне всё это надоело. Как хорошо было два года назад!

автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

У нас нет столько времени. Пан или пропал. Украина балансирует на краю пропасти!
автор муха в кедах • 01 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя

Я бы все поменяла в доллары. Гривна и рубль очень не стабильная денежная единица.
Кондуктор автобуса• 01 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя

мне чет-то кажется сильно не подрастут, все равно лучше менять, мне вообще подозрительно, что все хреново, а гривна стоит. знаете, вот как затишье перед бурей. я свои излишки небольшие сразу меняю.страшно в гривне держать.