Зоркая Зорро• 01 июня 2015

Знакомая так пахнула CHANEL CHANCE )))))

Вечер добрый! Вот встретила знакомую, и слышу от нее мой любимый шанель... Но цена сейчас..плакать только. Есть такие кто сумел его заменить? какими? как раз ищу парфюм.... просто этот шлей он не забываем.
Люда Людоедова• 01 июня 2015
Ответ дляПетриківна
Дааа ообенно на волосы или меховой воротник , вообще улет)

в пирамиде нет граната, а мне почему то он пах в начальных тонах сладким терпким гранатом. И судя по отзывам не только мне. А сколько я комплиментов собирала, ухххх!

автор Зоркая Зорро • 01 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
А не пробовали на разлив покупать? Дешевле ведь чем настоящий
Не пробовала боюсь попасть на совсем подделку.
1001 услуга• 01 июня 2015
А мне такие подарили+две ’сменки’,а мне не нравятся(
На морозе• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Ничего, сколько Вы хотите за них?

За 200 отдам
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

Согласна) А много лет назад очень нравился и отлично носился аромат Hugo Boss Hugo Woman и вот недавно купила снова и о Боги!!!!
Голова болит, меня просто выворачивает наизнанку))) Благо сразу подруга перекупила, теперь шарахаюсь от неё ...иногда))) Со временем даже восприятие меняется сильно.

О, я помню этого босса.
Если бы мне десять лет назад сказали, что мне понравится Жадор, я бы рассмеялась.
Скромняшка• 01 июня 2015
Ответ для1001 услуга

давайте поменяемся на шанс,или фреш
Ягодка опять• 01 июня 2015
Так это не распив,а на разлив. Продаются в торговых центрах ( и не только).Так то и есть подделка.Может видели куча бутылочек-флакончиков Попробуйте,авось понравится. Я на таких давно сижу.Потому как оригинал заоблачный

Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляНа морозе

За 200 отдам

Точно оригинал, где покупали?
Как Вас найти, откроетесь?
Сорока-ворона• 01 июня 2015
пахнУла?
Петриківна• 01 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

шикарный, секси такой)))
Скромняшка• 01 июня 2015
Ответ для1001 услуга

вам не нравится тендер,или шанель вообще?
Патриоточка• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Точно оригинал, где покупали?
Как Вас найти, откроетесь?

скажите вы правда верите что оригинал может стоить 200 грн
автор Зоркая Зорро • 01 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

chance chanel eau de toilette
Ну посмотрели цену? сколько хотите?
На морозе• 01 июня 2015
Да,оригинал 100 %,раньше очень любила эти духи-муж бывший подарил.
Моряк-подфлажник.покупал в Дьюти Фри-говорил
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ для100%

Дойдет то, что мне наплевать на ваше мнение. Вы можете весь вечер писать, что я вру и позорюсь. Можете даже тему создать об этом.

У вас мания величия)). Но это не ко мне , есть профессионалы, они помогут, главное не затягивать
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Верю. Я в одной из тем купила оригинал Мисс Диор Шери 2005 года за 350 грн.
автор Зоркая Зорро • 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

ТАк ему же 9 лет ...может конечно
Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Яна,ты что ли????

Нет, не Яна)))
Marisha• 01 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А я так хочу Дейзи от Марка Джейкобза.Ото мечта моя несбываемая
где вы были год назад? Я их выкинула практически новыми, они мне воняли жутко.

Патриоточка• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

да-да, а потом слезная тема - меня обманули - не то продали ...
100%• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

Ааа я поняла что вас так задело и почему столько яда на меня и гонева - не можете себе позволить ни шанель ни выбросить шанель. Да, это печально.
Патриоточка• 01 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ТАк ему же 9 лет ...может конечно

а Вы знаете что их запах меняется кардинально?
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляНа морозе

Откройтесь, я к Вам постучусь в личку))).
Marisha• 01 июня 2015
Ответ для100%

Серьезно? Для меня это самый вонючий и противный запах который может существовать. Я не хочу оскорбить вас или духи не подумайте, просто для меня это буэ буэ. У меня были, выбросила.
для многих кстати они буэ)) И очень не многим они действительно идут. Я их обожаю, как и автор, они мне под определеное настроение ложатся отлично. Это не ежедневный запах.
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Слушайте, не нужно меня лечить.
ТихоЯ• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

О, я помню этого босса.

Прямо в яблочко!))) Я вот в те времена, когда выпустили Жадор смеялась над подругой и её тягой к таким ароматам, хотя мне тогда безумно нравился аромат Герлен Ел.Поля и очень свежие очень любила, а теперь только сладенькие и люблю
былоИпрошло• 01 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мне муж подарил, а запах совсем не нравится.

Тоже самое, подарили, пользуюсь конечно, так как другого ничего нет, но по чему там тащиться - никак не пойму((
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

У меня никогда в жизни не было лицензии))))))) если срок вышел, никогда не пользовалась, просто выбрасывала. Лучше никакие духи не использовать, чем говно. Но для меня и то, что продается в Брокар тоже ширпотреб. Я люблю нишевую парфюмерию. Но вы, конечно, такой не пользовались.

Милая, давайте не будем меряться кто чем пользовался, ок?)) вы не выиграете, я вас уверяю)). Речь не о том, что Шанель Шанс запах всех времен и народов, у меня тоже другие предпочтения, речь о смешном заявлении ’мне не понравились и я их выбросила ’)). Ага)). 3 тысячи гривен она выбросила)). В пропасть)). А что с вашими просТроченными парфюмами случилось? Прокисли? ))
Патриоточка• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Слушайте, не нужно меня лечить.

лечат в больнице

и не надо так грубо отвечать - вам вообще-то ’глаза открывают’
Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

Да, со временем меняются предпочтения. Я очень любила шанель мадмуазель, несколько лет только ими и пользовалась. А сейчас когда слышу - тяжелый что-то ой. Пшикнула на себя в брокарде - так преследовал этот запах меня весь день, аж в мозги бил - совсем стал не моим.