Зоркая Зорро• 01 июня 2015
Знакомая так пахнула CHANEL CHANCE )))))
Вечер добрый! Вот встретила знакомую, и слышу от нее мой любимый шанель... Но цена сейчас..плакать только. Есть такие кто сумел его заменить? какими? как раз ищу парфюм.... просто этот шлей он не забываем.
Люда Людоедова• 01 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
купите хорошую лицензию, как не странно, именно хорошо шанель подделывают. Я вот тоже недавно зашла в ларек с конфетами, а там продавщица прям благоухает шанелькой, я аж обалдела:)) лицензия 100% была
ооооо, нееееееет. Я тоже так думала. Вроде так пахло классно, а как начала пользоваться, так тошнит не могу. Позже еще купила другого производителя, опять прокол. Мне мой организм подсказывает где подделка, задыхаюсь и тошнит.
Ля-ля-ля• 01 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
вот еще раз схожу в магазин понюхаю... че-то не понимаю я в запахах Шанель... Диор люблю. каждый раз пытаюсь въехать, чего так тащатся от него...
О, сестра я вообще не могу их никак переносить. Ну, как говорится каждому свое.....
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Автор, у меня больше половины флакона стоит, после родов не могу их слышать. Почем они нынче? Могу обдумать продажу
100%• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
кто вы такая чтобы я вообще о вас думала?)) Вы смешной наивный аноним, самоутверждающийся на просторах инета)) Выбросила она Шанель...
Вы же не думаете, что я вам буду что-то доказывать или переубеждать вас в обратном, верно? Я никто но и вы для меня пустое место.
Вся в кредитах• 01 июня 2015
А я свою хлою любимую не смогла ничем заменить. купила к 8 марта на парфюмерии юа - совсем другая цена чем в брокарде - и наслаждаюсь))
Зоркая Зорро
• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Подумайте, они нынче дорогие очень, а у вас что именно парфюмированная или туалетная водичка и сколько мл.?
100%• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Бежевый бантик?
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы смешная, вы в такое не верите? Я выбросила тоже только начатый, но простроченный около года.
лицензию? верю))
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обдумайте. Если оригинал, я могу купить.
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ для100%
нет , конечно. Не позорьтесь еще больше))
100%• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Вот я и не делаю этого. Мне пофиг, что вы думаете. Может быть в четвертый раз до вас дойдет.
Снегопадка• 01 июня 2015
Ответ для100%
что дойдет? )) что вы врете? да давно уже поняла, что не было у вас никогда в жизни Шанели
100%• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
да. Люблю ее , НИМАгу)))))
Согласна) Мне тоже оч нравится.
100%• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Дойдет то, что мне наплевать на ваше мнение. Вы можете весь вечер писать, что я вру и позорюсь. Можете даже тему создать об этом.
Скромняшка• 01 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Где вы его взяли, на разлив? 60 мл. вроде нет такой дозировки...
нет,не распив,я такое не покупаю...есть 3*20 мл.,что бы с собой носить в сумочке...я когда покупала (в Броке),очень спешила,и только дома поняла,что купила Шанс,вместо своего любимого Тендера...и теперь сомневаюсь,либо маме подарить, либо продать,и Тендер купить...
Аль_де_Барановна• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
лицензию? верю))
У меня никогда в жизни не было лицензии))))))) если срок вышел, никогда не пользовалась, просто выбрасывала. Лучше никакие духи не использовать, чем говно. Но для меня и то, что продается в Брокар тоже ширпотреб. Я люблю нишевую парфюмерию. Но вы, конечно, такой не пользовались.
Амели на мели• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Яна,ты что ли????
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Есть такой формат. 3*20 мл. Говорят, что он наименее подвержен подделыванию. Чаще всего штампуют сотки.
Я не в теме• 01 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Герлен Аква Алегория Базилик и Мандарин, Нимфея, Херба Фреска, Шанель Шанс тендер, Молекула Ексцентрик 01, Диор Мис Диор Шери Лье, Шанель Коко Мадемуазель (любимые).
Ексцентрик 01 стойкие?
Скромняшка• 01 июня 2015
Ответ дляБабулька
3 на 20 есть такие. Маленькие в наборе. 60 евро видела последний раз в Дугласе немецком
да,у нас в Украине такие продаются в сети Бонжур,и на Мейк-апе иногда появляются
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Парфюм, 50 мл, сейчас около 30
Дую ветер• 01 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Да вы гадаете по анонимам? Прям можете знать, что у человека есть, а чего нет? Ану у меня угадайте - что есть? Я смотрю вы профи.
Злюка-закусюка• 01 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ексцентрик 01 стойкие?
Очень! На мне очень стойкие. С утра пшикаюсь, хватает до самого вечера. Кстати, одни из самых комплиментарных. Многие спрашивают.
Зоркая Зорро
• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Парфюм, 50 мл, сейчас около 30
Вы можите зайти на мейкап и посмотреть сколько стоит 35 мл, но вы не написали что у вас именно?
Ответ дляСнегопадка
меня тоже поражают такие экземпляры)) выкинула))
Ну это типа мне муж подарил золотое кольцо мне не понравилось и я выкинула) дада дада с брюликом) но это не мой формат