ЯсноВидящая• 02 июня 2015

Вопрос к многодетным

С октября прошлого года не могу получить удостоверения ни на детей, ни на родителей. В исполкоме ссылаются на отсутствие бланков. Можно ли самим где-то купить эти бланки?
Зам Ам• 02 июня 2015
врут! я получила удостоверение сразу, как только подала документы. в феврале этого года. пишите жалобу! пригрозите прокуратурой. скорей всего, они экономят деньги
Японский Городовой• 02 июня 2015
такая же проблема, послушаю
автор ЯсноВидящая • 02 июня 2015
Я бы и сама купила. Только не знаю где
Зам Ам• 02 июня 2015
в конце концов, когда нет бланков - дают временное удостоверение, чтобы можно было льготы получить.
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы и сама купила. Только не знаю где

они так не продаются.
автор ЯсноВидящая • 02 июня 2015
Дали справки, но они без пакета ксерокопий всех документов не действительны
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ну, я все ксерокопии и так подавала, даже с удостоверением. и в газконтору, и в РЭС
Жена миллионера• 02 июня 2015
скажите что напишите в прокуратуру
автор ЯсноВидящая • 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Это понятно, а в транспорте тоже ребенку ксерокопии даете?)
Гореотума• 02 июня 2015
нам временное дали тоже
Гореотума• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

в транспорте бумажка с фото ребенка я заламинировала проканывает
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(
Скорая помощь• 02 июня 2015
нам на ребенка дали, а на взрослых справку временную дали - бланков нет. С этой справкой и оформляли все, только объясняли про отсутствие бланков.
автор ЯсноВидящая • 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(

Кривой Рог
_Барбариска_• 02 июня 2015
Харьков, на родителей получили в январе,а на детские-нет бланков...
автор ЯсноВидящая • 02 июня 2015
Ответ дляГореотума

Наверное, так и сделаю.
Спасибо
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
жалобу!жалобу! пригрозить прокуратурой !...посадить всех!....прирожденная многодетная мать)
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(
Фастов
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

а Вы - видимо из той категории, которых многодетные мамы обижают?))
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

та Вы шо, они же самые обиженные на планете..кого они сами могут обидеть ? нервные только очень...здоровья им и долгих лет жизни )))
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

ой, вот спасибо!)))