ЯсноВидящая• 02 июня 2015
Вопрос к многодетным
С октября прошлого года не могу получить удостоверения ни на детей, ни на родителей. В исполкоме ссылаются на отсутствие бланков. Можно ли самим где-то купить эти бланки?
Зам Ам• 02 июня 2015
врут! я получила удостоверение сразу, как только подала документы. в феврале этого года. пишите жалобу! пригрозите прокуратурой. скорей всего, они экономят деньги
Зам Ам• 02 июня 2015
в конце концов, когда нет бланков - дают временное удостоверение, чтобы можно было льготы получить.
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы и сама купила. Только не знаю где
они так не продаются.
ЯсноВидящая
• 02 июня 2015
Дали справки, но они без пакета ксерокопий всех документов не действительны
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ну, я все ксерокопии и так подавала, даже с удостоверением. и в газконтору, и в РЭС
ЯсноВидящая
• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Это понятно, а в транспорте тоже ребенку ксерокопии даете?)
Гореотума• 02 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
в транспорте бумажка с фото ребенка я заламинировала проканывает
Медсестричка• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(
Скорая помощь• 02 июня 2015
нам на ребенка дали, а на взрослых справку временную дали - бланков нет. С этой справкой и оформляли все, только объясняли про отсутствие бланков.
ЯсноВидящая
• 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(
Кривой Рог
ЯсноВидящая
• 02 июня 2015
Ответ дляГореотума
Наверное, так и сделаю.
Спасибо
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
жалобу!
жалобу! пригрозить прокуратурой !...посадить всех!....прирожденная многодетная мать)
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Вы в каком городе?
Киев,Святошинский р-н - бланков нет(
Фастов
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
жалобу!
а Вы - видимо из той категории, которых многодетные мамы обижают?))
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
та Вы шо, они же самые обиженные на планете..кого они сами могут обидеть ? нервные только очень...здоровья им и долгих лет жизни )))
Зам Ам• 02 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
ой, вот спасибо!)))