Я супер-пупер• 02 июня 2015
Подскажите, куда пойти с ребенком погулять днем?
Подскажите, куда пойти с ребенком погулять днем? Будем в Киеве проездом, хотели бы что-то детям показать, но не знаем что - сами не местные))
Фисташковый кокец• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
И Гугла у вас нету ?
а по теме, не? и мимо не можете пройти... В гугле есть почти все, но почему то темы здесь каждую секунду новые.. Всех в гугл отправляйте
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
УмнО было тУт создавать тему, когда в гугле их миллион да еще в картинках
3@йk@• 02 июня 2015
Со скольки до скольки будете, откуда отправная точка? На машине или общ.транспорте и возраст ребёнка?
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
знаете, гугл выдает не всегда всю информацию. Например о новом зоопарке я узнала из тем советчиц, точно так же как и мнение что туда не стоит идти.
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ для3@йk@
с 12-00 до 23-00, без машины, ребенку 11 лет.
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вот с вашей стороны совсем не умнО, писать такие коментарии.
3@йk@• 02 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Тогда лучше выбирать не далеко от метро, т.к.жарко, на нем удобней передвигаться.
М. Дарница - Океанариум,
Дельфинарий, метро не помню какое, посмотрите в инете.
Можно вообще выйти на м.Минская, там в дрим тауне 1 на третьем этаже много развлекалок, во втором дрим тауне - аквапарк, ещё там совсем рядом набережная
Если по паркам и истор.местам, то м.Арсенальная, там пешком - Родина мать, музей великой отечественной войны, Мариинский парк.
Если выйти на м. Почтовая площадь, поднять на фуникулере и погулять по Андреевскому спуску.
Вы напишите как именно досуг хотите провести, может магазины или музеи?
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Подскажите, как Вам, кто посещал :
Планетарій
Выставка объемных 3D картин
3D выставка из цветов
Планетарій
Выставка объемных 3D картин
3D выставка из цветов
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ для3@йk@
М. Дарница - Океанариум,
Спасибо, магазины не интересуют, только впечатления для детей. Аквапарк не подходит. Сейчас посмотрю Океанариум и Дельфинарий.
Океанаріум я б не радила - нічого цікавого (хіба що для малечі), Дельфінарій - це моє ІМХО - знущання над тваринами, свою доньку туди не поведу нізащо, про що її попередила при відкритті цього закладу. По темі - Золоті ворота (вони відкриті, проводять ексурсії), звідти - Софія/Михайлівський, потім - фунікулер на Поділ. Там пораджу Експеріментаріум - має бути цікаво (адресу знайдете, це по лінії метро). Або можна було б скеледром, на Оліймпійському - екскурсії та ролики. Ще ми полюбляємо природничий музей та не знаю, як вам - цікаво чи ні буде? Зараз популярна розвага - квест-кімнати, та ви вдвох (погугліть, багато пропозицій)... В Києві багато цікавого. До речі, згадала ще про Київську фортецю на Госпітальній.
Планетарій (Атмасфера) нам не дуже цікаво - зі школи весь час ходили :)
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
природничий музей, это он :
АДРЕСА: 01601, Україна, Київ, вул. Богдана Хмельницького 15, Національний науково- природничий музей НАН України
Ответ дляЯ супер-пупер
природничий музей, это он :
Так, він. Ще можете глянути музей історії (біля Андріівського узвозу) - теж багата і цікава експозиція. Вдалої прогулянки! :)
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ дляNik_Kita
спасибо, поищу информацию о нем
Я супер-пупер
• 02 июня 2015
Ответ дляNik_Kita
не могу найти цену входного билета, не подскажете ?