Популярные вопросы!
Здравствуйте, Уважаемый Администратор.
Хочу посоветоваться.
Условия возврвта товара не совсем корректны с точки зрения прав покупателя. Есть такая строк в условиях покупки: Возврат не возможен.
Но ведь потребитель может вернуть товар в течение 14 дней с дня покупки (с точки зрения законодательства). Продавцы же на нашем любимом сайте пишут: Возврат не возможен. В этом случае покупатель находится в весьма невыгодном положении.
Приведу пример: Я купила доченьке костюмчик. При переписке уточнила мало/полномерность размера. Была убеждена в том, что костюм полномерный, но получив его оказалось - маломерка и на нас немног маловат. На просьбу вернуть, продавец сослался на то, что в теме объявления написано, что возврат невозможен. Хорошо, что продавец пошол на уступки мне и согласиля, правда за мой счет, всё таки обменять, но не вернуть товар.
Я за то, чтоб в строке возврат товара, стояло Возврат товара в течение 14 дней, априори!
А как Вы думаете?
Назад Комментарии к ответу