Здесь на минутку• 03 июня 2015
А вы покупаете одежду украинских дизайнеров? Это же трешик какой-то )))
Девочки, сижу тут смотрю платьице себе на мероприятие...
Подруга посоветовала глянуть вещи украинских дизайнеров - очень нахваливала Angel PROVOCATION, Zuhvala и прочая с сайта чиабренд.
Я посмотрела и немного (а может и не немного ггг) удивлена - это покупают и носят?
Все эти рюшечки, леопардики, кружева...
Справедливости ради - есть парочка симпатичных моделей, но и они очень неоднозначные.
Особенно доставили реальные фото клиентов у одного продавца. Прикреплю для примера (автор прости, но все же в свободном доступе, правда?).
Вопрос - вы покупаете вещи украинских дизайнеров и каких?
Многие хвалят еще Маст хев, но как по мне, то цена немного завышена на их одежду.
В общем, я пока альтернативы всякому масс-маркету не вижу (((
Все эти рюшечки, леопардики, кружева...
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Не покупаю, предпочитаю масс-маркет типа НМ, Зара, Манго, Некст и др.
8 (22.22%)
Покупаю, но совсем другие бренды, там нет такой дряни
6 (16.67%)
Другое/посмотреть результаты
5 (13.89%)
Не покупаю, препочитаю секонд
0 (0%)
Покупаю, эти бренды мне нравятся, отличные фотки!
0 (0%)
Не покупаю, поскольку средства ограничены
На перекуре• 03 июня 2015
У меня есть знакомая комплекцией как на фото 4. Вот тот комбинезончик чисто ее стиль )))) смотрю не одна она любительница подобного
ДлинноНожка• 03 июня 2015
Это не дизайнерская одежда. Покупаю, Дольчедонну например...
Ну если на Маст Хев цена завышена, то на реальных украинских дизайнеров уж тем более :)
ДлинноНожка• 03 июня 2015
Ответ дляvidivan
А Андре тан?))) у него классные вещи
Да, хорошие, но если автору Маст Хев дорого...:)
соева-сысоева• 03 июня 2015
а мне только блузки арефьевой нравятся. а еще вилонна(костюмы). но это автор тоже мас маркет , а не дизайнеры
палка-копалка• 03 июня 2015
Ну и одежда....Колхозный гламур..
Покупала давно несколько вещей у Гресь-все выбросила.Неудобно,неносибельно,душные ткани.Зато весной купила платье Джей Эль-в полном восторге!Сидит идеально,носится отлично.Не скажу,что вся одежда Джей Эль понравилась,но что-то одно можно нарыть.
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
если я считаю, что цена завышена, то это не значит, что для меня это дорого и я не могу купить. это значит, что я считаю, что товар не соответствует цене на него ;)
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
Ответ дляvidivan
А Андре тан?))) у него классные вещи
как по мне, то сильно на любителя.
ПоэтеСССа• 03 июня 2015
Мне А.Тан нравится, не все, конечно, н оесть варианты.
Еще шила на заказ у менее именитой укр-й дизайнера, ее коллекции лично мне для повседневной носки не подходят (слишком уж ’творческий подход’), а вот на заказ - отлично шила я, и моя подруга (свадебные платья, костюмы, блузы).
гражданинГрубиян• 03 июня 2015
Джей Эль классно,я себе на свадьбу платье с болеро брала, но дорого! Раньше Лесю Украинку покупала, сейчас у них цены поднялись с курсом сильно, то только если ооочень мне идет куплю, перепробовала несколько бюджетных ТМ- для офиса, работы нашла свое.
гражданинГрубиян• 03 июня 2015
Автор, Вы выбрали плохие варинты, есть хорошие модельки у наших ТМ, мне тоже не очень из того что показали Вы.
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Это был альбом с реальными фото товара. Там вот почти все такое было ((
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
сижу, просматриваю сейчас...
ну, вот как такое можно шить ??? -
еще и модель выбрали - кобылка с зелеными волосиками
ну, вот как такое можно шить ??? -
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
моя свекровь мне этот магазин показывала.
имхо, очень возрастные модельки - для женщин в возрасте.
палка-копалка• 03 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне тоже так казалось.Я проезжала всегда мимо,а недавно просто платье в витрине ’зацепило’.Зашла из любопытства.Купила другое,не из витрины,на удивление сшито было ’как на меня’ и цвет очень к лицу.Видно,повезло.Платье это-единственная вещь отечественного производителя не только у меня,но и у всех остальных членов семьи.
Трынди-брынди• 03 июня 2015
мне маст хыв нравится, очень и если чисто для офиса - то Леся Украинка, Белорусские марки типа Лакби и Бурвин - вообще песня
а то что там на Чиа никогда не смотрю - так чисто посмеяться)))не знаю только кто это тряпьё дизайнерской одеждой называет
Тепличная• 03 июня 2015
У меня в шкафу почти все вещи укр. дизайнеров, но то что на фото - просто ужас.
Здесь на минутку
• 03 июня 2015
Ответ дляТепличная
покажите хорошие примеры, пожалуйста.
или же просто - какие украинские бренды Вы покупаете?
Тепличная• 04 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
покажите хорошие примеры, пожалуйста.
Легко) Натали Болгар, Вилонна, Олифер, Кристелл, La Flery, Arefeva... Особенно нравится ТМ Олифер, там на любой вкус от делового стиля до кежула и романтик, цены при сейле радуют глаз.