Чупа-чупс• 03 июня 2015
О боги я думала я идеальна а оказалось нет ((((((((((((((
Только со временем поняла что у меня один глаз больше другого не сильно но заметно если присмотреться (((((((((сижуревувшоке(((((((((((((как так почему не бывает идеальных ?так хотелосьььььььььььь ааааааааааааааааааааааа ((((((((((((хнык хнык хнык((((
Малая еще та• 03 июня 2015
Ответ дляПышечка
можно сделать пластическую операцию и обновить фасад, но канализация останется прежней
-расслабтесь
ахахахахахаха, это ж в мемориз!
Чупа-чупс
• 03 июня 2015
Ответ дляorel9
зато у вам анус отбеливать не нужно,а люди вон как мучаются...
Укуси меня• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вот и я так же через 20 лет узнать шок просто
радуйтесь, у вас наконец то зрение улучшилось, раз разглядели разницу))) годам к 30 40 еще чего в себе рассмотрите))) может третий глаз откроется)))
Укуси меня• 03 июня 2015
Ответ дляorel9
злая вы. Сейчас авторша шею скрутит,разглядывая свой анус. А потом вообще в депрессию впадет - глаза разные, опа черная! Как с этим жить еще лет 50?!
Колупалочка• 03 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
и у меня так же, в 24 обнаружила)) по идее грамотный остеопат может помочь....но я не обращалась,не до этого....