18 апреля в 18:05

Скупилась в супермаркете Варшавы, сравним цены на продукты?

Лидл, курс 9.7 примерно
показать весь текст
звездная галактика 18 апреля в 19:15
Ответ дляalencheg
Дійсно, я не побачила, що там знижка ще, але й 82% теж не бачу . Якщо норм.масло, то дешево звичайно. Якщо по факту смак маргарину, то не варто
если масло такого же качества как и сыр, то лучше купить одно, но хорошее
3 2
Filomena 18 апреля в 19:21
Ответ для_Твоя_подруга
Я сегодня прокладки купила олвейз 40 шт за 30 грн. Сравним сегодняшние цены на прокладки в Польше и Украине?)))
Де?)
_Твоя_подруга 18 апреля в 19:25
Ответ дляFilomena
Де?)
В еве. По совету одной из советчиц). Кешбек 80%
hhoma 18 апреля в 19:26
Ответ дляdiablo12
Вижу да, что хреново видно, первая позиция сыр, 2 упаковки
🤢
Filomena 18 апреля в 19:27
Ответ дляЛидия-36a1
вот именно))))так запенились сразу, на правду, зашипели. Человек просто приложил чек, они войну сюда приплели, но забыли что в Варшаве ЗП в 3 раза выше минималка, а цены дешевле на продукты очень часто
Пропонуєте кацапів пропустити до Польщі щоб наші біженці згадали що таке війна?
Дешево вам- їжте.
А ми тут їмо. Бо ж ви знаєте, що лавочка вже прикривається?
Тепер і ті, хто з лінії фронту вже до ЄС з трудом потрапляють. Переповнена Європа українцями.
Тож їжте дешеві продукти і відмахайтеся від тих, хто лишився щоб Україна не знелюдніла.
Смачного.
Але краще б якоїсь емпатії, тощо.
hhoma 18 апреля в 19:28
Ответ дляЛидия-36a1
вот именно))))так запенились сразу, на правду, зашипели. Человек просто приложил чек, они войну сюда приплели, но забыли что в Варшаве ЗП в 3 раза выше минималка, а цены дешевле на продукты очень часто
Ціна не може бути дешевше. Дешевше буває товар, ціна вище або нижче.
3 2
hhoma 18 апреля в 19:35
Ответ дляЛидия-36a1
ну так у нее в чеке 3 пачки 82% за 60? я правильно вижу?то есть пачка масла чуть больше 20 грн?
Кушайте не залятайтесь.
дивчинка 18 апреля в 19:35
Ответ для звездная галактика
если масло такого же качества как и сыр, то лучше купить одно, но хорошее
Я беру такой сыр, качество норм. Мне кажется, что в ЕС контроль за качеством продуктов выше
5 3
diamond_shop 18 апреля в 19:36
так, а що Ви купили? огірки-помідори, апельсини-яблука сир та масла трішки, це багато продуктів? в нас плюс-мінус те саме буде
дивчинка 18 апреля в 19:40
Ответ дляdiamond_shop
так, а що Ви купили? огірки-помідори, апельсини-яблука сир та масла трішки, це багато продуктів? в нас плюс-мінус те саме буде
А мин зп у тоже такая же плюс-минус?
1 1 1
звездная галактика 18 апреля в 19:41
Ответ длядивчинка
Я беру такой сыр, качество норм. Мне кажется, что в ЕС контроль за качеством продуктов выше
это действительно гауда? не похож он на гауду. хоть убей. обычный дешёвый тостовый сыр
дивчинка 18 апреля в 19:42
Ответ для звездная галактика
это действительно гауда? не похож он на гауду. хоть убей. обычный дешёвый тостовый сыр
Действительно гауда. В Польше нет смысла тебя унизить или обмануть на скидках, в отличии от Украины. Тут скидка-это скидка.
7 6 3
Kawka 18 апреля в 19:42
Ответ дляAmazingLady
Ну а смысл сравнивать, бананы как и у нас примерно 68 гривен
Масло тоже можно найти до 60 грн
82%?
AmazingLady 18 апреля в 19:43
Ответ дляKawka
82%?
По акции почему нет.
дивчинка 18 апреля в 19:43
Ответ дляhhoma
Кушайте не залятайтесь.
На 10 грн дороже. То есть на 30%
звездная галактика 18 апреля в 19:43
Ответ длядивчинка
Действительно гауда. В Польше нет смысла тебя унизить или обмануть на скидках, в отличии от Украины. Тут скидка-это скидка.
но гауда не пластичная. ее нельзя завернуть так, как показано на картинке. она просто поломается
дивчинка 18 апреля в 19:44
Ответ дляAmazingLady
По акции почему нет.
3 пачки?)))
дивчинка 18 апреля в 19:45
Ответ для звездная галактика
но гауда не пластичная. ее нельзя завернуть так, как показано на картинке. она просто поломается
Серьёзно, ну ка расскажите. О поломаной гауде)
звездная галактика 18 апреля в 19:47
Ответ длядивчинка
Серьёзно, ну ка расскажите. О поломаной гауде)
как это можно завернуть?
Маня_53 18 апреля в 19:48
Як ви розумієте польську?
дивчинка 18 апреля в 19:49
Ответ для звездная галактика
как это можно завернуть?
Без понятия)пробуйте
1 1 1
звездная галактика 18 апреля в 19:50
Ответ дляМаня_53
Як ви розумієте польську?
а что там не понятного? гауда, померанчи, огирки, помидоры, бананы
звездная галактика 18 апреля в 19:51
Ответ длядивчинка
Без понятия)пробуйте
я так и поняла. это такая гауда, как я балерина
5 1
Olga_72 18 апреля в 19:52
Ответ для звездная галактика
но гауда не пластичная. ее нельзя завернуть так, как показано на картинке. она просто поломается
В Польше сыры их производства дешевле чем у нас, иногда процентов на 50. А гауда у них может быть в мягкой форме,т.е. мягкий сыр с гаудой. Не совсем гауда в нашем понимании. Скорее сыр со вкусом гауды.
дивчинка 18 апреля в 19:53
Ответ для звездная галактика
я так и поняла. это такая гауда, как я балерина
Удалено администрацией...
дивчинка 18 апреля в 19:54
Ответ дляOlga_72
В Польше сыры их производства дешевле чем у нас, иногда процентов на 50. А гауда у них может быть в мягкой форме,т.е. мягкий сыр с гаудой. Не совсем гауда в нашем понимании. Скорее сыр со вкусом гауды.
У нас вообще гауду никогда в Украине не видела. Не украинский сорт сыра. У нас ни чеддера нормального, не гауды нормальной нет. А вот то, что есть, сомнительного качества
5 1
звездная галактика 18 апреля в 19:54
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
звездная галактика 18 апреля в 19:55
Ответ дляOlga_72
В Польше сыры их производства дешевле чем у нас, иногда процентов на 50. А гауда у них может быть в мягкой форме,т.е. мягкий сыр с гаудой. Не совсем гауда в нашем понимании. Скорее сыр со вкусом гауды.
правильно. как я и думала обычный тостовый сыр. с громким названием. с гаудой не имеющий ничего общего
дивчинка 18 апреля в 19:55
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Re1ne 18 апреля в 19:56
Когда в следующий раз будете скупляться, можно попросить вас, пожалуйста, чек в попу не засовывать, все-таки пригодится для следующей темы
6 1