01 апреля в 22:42

Як пройшов ваш понеділок?

У мене якийсь гімн як
Дама-мадама 01 апреля в 22:43
Спокойно. Из полезного сделала маникюр и педикюр.
Працівниця року 01 апреля в 22:45
Ходила на встречу с СЗ. Хороший, адекватный. Но... Елки, девочки, бывшего люблю, столько времени прошло, а я его никак забыть не могу...Выпила вина, лежу расстроенная. Конченное я тело, ничего не будет...И у него все никак, пусто, и у меня...
Опля Картопля 01 апреля в 22:47
Виручка 3500
Юпитерная 01 апреля в 22:48
Втомилась…
автор Синиця у спідниці 01 апреля в 22:49
Ответ дляПрацівниця року
Ходила на встречу с СЗ. Хороший, адекватный. Но... Елки, девочки, бывшего люблю, столько времени прошло, а я его никак забыть не могу...Выпила вина, лежу расстроенная. Конченное я тело, ничего не будет...И у него все никак, пусто, и у меня...
А че разошлись с бывшим ?
Аль де Барановна 01 апреля в 22:49
Скуштувала морозиво, вперше в цьому році.
автор Синиця у спідниці 01 апреля в 22:50
Ответ дляАль де Барановна
Скуштувала морозиво, вперше в цьому році.
І я , донька віддала ріжок 🤣
Лупаю цю скелю 01 апреля в 22:52
Хорошо прошел, у моих начальников иностранцев пасха, тишина полнейшая была, никто не дёргал, полдня нифига не делала
MacOS-ница 01 апреля в 22:53
Ще не пройшов. Так само як і субота і неділя
MacOS-ница 01 апреля в 22:54
Ответ дляПрацівниця року
Ходила на встречу с СЗ. Хороший, адекватный. Но... Елки, девочки, бывшего люблю, столько времени прошло, а я его никак забыть не могу...Выпила вина, лежу расстроенная. Конченное я тело, ничего не будет...И у него все никак, пусто, и у меня...
Сходитесь взад
MacOS-ница 01 апреля в 22:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Хорошо прошел, у моих начальников иностранцев пасха, тишина полнейшая была, никто не дёргал, полдня нифига не делала
spring break?
Мочалкин блюз 01 апреля в 22:56
Ответ дляПрацівниця року
Ходила на встречу с СЗ. Хороший, адекватный. Но... Елки, девочки, бывшего люблю, столько времени прошло, а я его никак забыть не могу...Выпила вина, лежу расстроенная. Конченное я тело, ничего не будет...И у него все никак, пусто, и у меня...
Сходитесь
Працівниця року 01 апреля в 22:58
Ответ дляСиниця у спідниці
А че разошлись с бывшим ?
У него с головой не все в порядке-биполярка. Когда не в периоде, то все хорошо, будем вместе, семья и тд. Когда нет-пропадает, отключает телефоны, заговаривается, я ему никто.
При этом социально адаптирован, хорошая работа, коллеги, родственники, друзья. Сложная там ситуация...Я номер его удалила, все. А то бы сейчас написала ему.
Стетоскопуло 01 апреля в 23:01
Який гімн?совєтского союза?🤣
Шотуткоїться? 01 апреля в 23:03
Активно по гостях - святкували Великдень
задумчивая мордочка 01 апреля в 23:04
Хорошо, мужу ЗП дали)
Котики-муркотики 01 апреля в 23:42
Ездили к свекрови. Праздновали второй день Пасхи. Вообще, все выходные прошли отлично. Проветрили мозги сменой обстановки.