02 апреля 2013

интимный вопрос

Какой оргазм вы испытываете вагинальный или клиторальный, я допустим вагинального никогда не ощущала, хотя говорят что он более яркий чем клиторальный, правда?
РозаЛюксен 02 апреля 2013
А фиг его знает, но частенько до такой степени хорошо, что ноги сводит и в глазах темнеет, а после вторых родов, вобще бывает по 2-3 штуки за раз.
Омлетик 02 апреля 2013
я тоже, и не печалюсь, клиторальный тоже устраивает вполне, хотя интересно все таки какой вагинальный
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
А фиг его знает, но частенько до такой степени хорошо, что ноги сводит и в глазах темнеет, а после вторых родов, вобще бывает по 2-3 штуки за раз.
класс
Аноним Секретарь 02 апреля 2013
а мне повезло я наверное одна с тех женщин которых небольшое количество которые испытывают и такой и такой оргазм.повезло
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
вот в том то и дело чем он отличается, говорят он по времени дольше длится
Я не в теме 02 апреля 2013
вообще не парюсь по этому поводу..есть значит хорошо нет и не надо.есть полно других удовольствий )
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а мне повезло я наверное одна с тех женщин которых небольшое количество которые испытывают и такой и такой оргазм.повезло
какой больше нравится?
Я не в теме 02 апреля 2013
мой ник в тему)))
Русская Богатырша 02 апреля 2013
Попробуйте в самый отвественный момент простимулировать клитор. Волна от клитора пойдёт в вагину....
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вообще не парюсь по этому поводу..есть значит хорошо нет и не надо.есть полно других удовольствий )
например?
Кы-ы-ы-ця 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот в том то и дело чем он отличается, говорят он по времени дольше длится
Мне по ощущениям одинаковый. Только эпицентр в разных местах. А вот если одновременно и тот и тот вот это высший пилотаж
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Попробуйте в самый отвественный момент простимулировать клитор. Волна от клитора пойдёт в вагину....
я понимаю я так и делаю но это я считаю клиторальным
Я не в теме 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
например?
это не связано с сексом. для меня в данный момент это ребёнок и время провождения с ним))о сексе не думаю вообще.
бЭйбА 02 апреля 2013
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
это не связано с сексом. для меня в данный момент это ребёнок и время провождения с ним))о сексе не думаю вообще.
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне по ощущениям одинаковый. Только эпицентр в разных местах. А вот если одновременно и тот и тот вот это высший пилотаж
ничего себе
Прасковична 02 апреля 2013
2 родов, только клиторальный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2013
Есть вариант немного потренировать мышцы Кегеля, тогда вы сможете управлять партнером и скорей всего научитесь испытывать и вагинальный оргазм тоже. Упражнения для мышц Кегеля есть в инете, или просто займитесь йогой.
Рассказница 02 апреля 2013
Я испытываю оба, вагинальный просто требует длительного и интенсивного акта, не каждый мужчина дотягивает. Поэтому случается таковой ГАРАЗДО реже. Честно, лично я особой кардинальной разницы не вижу, но вагинальный более выравненный и да длится немного дольше. Еще домешивается психологический аспект, я женщина! у меня вагинальный оргазм! Может от того еще и кажется многим он более интенсивным.
Котенок аки рысь 02 апреля 2013
У меня тоже только клиторальный
Добро с Кулаками 02 апреля 2013
И тот, и тот. Как-то сложилось, что с оргазмами никогда проблем не было. Часто ощущаю два раза в определенных позициях, да и сама могу)))
Папина дочка 02 апреля 2013
Испытываю оба с мужем. Ощущения неописуемы.
До мужа был только клиторальный.
Аноним Секретарь 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой больше нравится?
даже не могу сказать какой больше.тот и тот класс.просто если постоянно вагинальный хочется клиторный получить.и наоборот.а вообще могу сначала получить клиторный (куни муж делает).а потом еще и вагинальный.
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
спасибки
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
И тот, и тот. Как-то сложилось, что с оргазмами никогда проблем не было. Часто ощущаю два раза в определенных позициях, да и сама могу)))
да я сама тоже могу )))
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Испытываю оба с мужем. Ощущения неописуемы.
До мужа был только клиторальный.
молодцы!
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
Уже где-то была такая тема. Там отписалась и тут туже. У меня прямо беда! с первым мужем был и вагинальный и клиторальный. Родила, и остался только клиторальный. А так хочется еще вагинальный прочувствовать, тем более знаю, что это такое. Но увы!
Аноним Секретарь 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
да я сама тоже могу )))
а сама как?во время секса с мужем?или вообще без него?
Каяспер 02 апреля 2013
А если вагинальный не испытываешь-это как бы отклонение считается???
автор Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже где-то была такая тема. Там отписалась и тут туже. У меня прямо беда! с первым мужем был и вагинальный и клиторальный. Родила, и остался только клиторальный. А так хочется еще вагинальный прочувствовать, тем более знаю, что это такое. Но увы!
сочувствую