17 июня 2015

А я очень хочу в Крым...

Девочки, я не сепаратистка, но ооочень хочу в Крым. Была там, когда еще деток не было, потом родила и у нас не было финансовой возможности туда ехать, теперь есть, а поехать не можем. А деток нужно оздоровить, очень часто болеют ОРЗ, сил уже нет. В Карпаты очень далеко ехать, до Крыма 4 часа. И хочеться и боюсь, почему так :-( ?
показать весь текст
НаливайКа 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
Одесская область побережье только 300 км - Выбор есть!
да-да, выбор мусорника среди мусорников)))))))))
Дядя Жора 18 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, только не верьте тем, кто пишут, что в Крыму пустые пляжи. Мы в воскресенье были на пляже ’Солнечном’ в Севастополе (для тех кто знает) - людей очень много, особенно с маленькими детьми. Многие возле моря их и спать укладывают, чтобы домой не уходить. Детки уже и в море купались, хотя для меня еще холодноватой вода показалась. В июле и августе еще больше людей будет. К нам пустили много авиарейсов со всей России по хорошим ценам, т.к. авиакомпании получают субсидии на перевозку туристов в Крым. Я сама была в шоке, когда купила бабушке билет из Симферополя в Мин.Воды за 2300 руб. = это меньше 1000 грн.
ахах -так пляж солнечный сам маленький по себе -на омеге вообще народу нет а он раз в 20 больше)))
Новогодняя пальма 18 июня 2015
Ответ дляТрусиковед

Они там совсем другие. Там ведь южнее намного. Такие яркие, они так близко кажутся. Есть с чем сравнивать - была у меня бабушка в деревне, очень далеко от города, да, звезд много. Но в Крыму они потрясающие...
звезды те же. Яркость выше, как и в деревне, из-за чистоты атмосферы.
автор Ваша прЭлесть 18 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ахах -так пляж солнечный сам маленький по себе -на омеге вообще народу нет а он раз в 20 больше)))
Это же супер! Людей мало, значит меньше инфекций в море.
Пуки-куки 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
АнтиТроль 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа

Нашла фотку с телефона - делала фото на пляже еще 1 июня, когда была в шоке сколько людей уже на пляже было
В танке 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
да-да, выбор мусорника среди мусорников)))))))))
ваши ответы не достойны внимания, на мои посты прошу не отвечать! ПРИКАЗЫВАЮ.
Кондуктор автобуса 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спрашивали ФИО и место проживания и выписывали
мои знакомые в прошлом году поехали с киевскими номерами- тачку оторали- остановили и отобрали, а обращаться типа в милицию, а они говорят у нас теперь непонятно кто руководит, так и остались без тачки. Я сама была в одессе пляж ибица очень понравился, но я люблю чтоб в городе все было , тапа как в Барселоне например.
НаливайКа 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
ваши ответы не достойны внимания, на мои посты прошу не отвечать! ПРИКАЗЫВАЮ.
порох,расслабься)))))))
В танке 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
порох,расслабься)))))))
бальная
НаливайКа 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
бальная
да, танцами занималась в свое время) бальными)
АнтиТроль 18 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ахах -так пляж солнечный сам маленький по себе -на омеге вообще народу нет а он раз в 20 больше)))

Омега - грязный пляж считается. А Вы в парке Победы были? Если бы было мало людей - я была бы рада :)) Т.к. не ломала бы голову куда вести детей купать, т.к. при таком наплыве народа я не рискну их купать на городском пляже.
Морковна 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
если ездили и любили, то любить не перестанете! красота Крыма не изменилась от его принадлежности другому государству

Ощущение от пребывания там изменились кардинально. Я-украинка, ее родилась и умру. Я не воспринимаю Крым, как часть мировой территории...для меня это оккупированная часть моей страны.
Я любила ездить в Крым с палатками, жить на берегу, купаться на диких, или не совсем пляжах.) В этом была своя душевность.
Но я бы точно не провела там свой отпуск в каких-нибудь Ялте-Евпатории-Алуште или другом городе, это вообще не отдых для меня. Уровень комфорта и сервиса просто ноль. Даже до войны я совсем не патриотично предпочитала Турцию-Египет и пр, сейчас тем более)
НуПогоди! 18 июня 2015
Ответ дляФантазерша
І я хочу, але кордон....і львівські номера...
ой, ели бы вы знали сколько ваших львовских номеров на ранице и в самом Крыму, не переживайте так, честно я больше переживаю за людей когда вижу у нас номера rus
Трусиковед 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
звезды те же. Яркость выше, как и в деревне, из-за чистоты атмосферы.

Они там ярче, чем деревне, больше 700 км южнее - есть разница. И я люблю эту красоту)) Грустно, что в ближайшее время не получится съездить, а на пару лет вперед в наше время загадывать, только богов смешить...
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не Крымчанка, сама живу на Азове ! В Акимовке Запорожской области

У меня муж сегодня туда поехал)
автор Ваша прЭлесть 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
бальная
Девки, угомонитесь, бля!
НаливайКа 18 июня 2015
Ответ дляМорковна

Ощущение от пребывания там изменились кардинально. Я-украинка, ее родилась и умру. Я не воспринимаю Крым, как часть мировой территории...для меня это оккупированная часть моей страны.
Я любила ездить в Крым с палатками, жить на берегу, купаться на диких, или не совсем пляжах.) В этом была своя душевность.
Но я бы точно не провела там свой отпуск в каких-нибудь Ялте-Евпатории-Алуште или другом городе, это вообще не отдых для меня. Уровень комфорта и сервиса просто ноль. Даже до войны я совсем не патриотично предпочитала Турцию-Египет и пр, сейчас тем более)
вы просто не знаете разницы в отдыхе - палатка или квартира, например) так что не чухайте по поводу цен и пр ощущений!!! КРЫМ! НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Изменилось только отношение определенной прослойки общества к нему. И, поверьте, эта прослойка ничтожно мала!!!!
Новогодняя пальма 18 июня 2015
Ответ дляТрусиковед

Они там ярче, чем деревне, больше 700 км южнее - есть разница. И я люблю эту красоту)) Грустно, что в ближайшее время не получится съездить, а на пару лет вперед в наше время загадывать, только богов смешить...
не буду спорить. Вы о красоте, а я об астрономии.
Новогодняя пальма 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
бальная
нельзя обижать больных.
Шумелка Мышь 18 июня 2015
А я хочу и поеду.
Но без мужа в этот раз, вот за него боюсь((
Отец сегодня приехал в Крым, почти 6 часов на границе проторчали, из них на российской части--полтора.
И почти во всех машинах дети, дикая очередь...
автор Ваша прЭлесть 18 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А я хочу и поеду.
Но без мужа в этот раз, вот за него боюсь((
Отец сегодня приехал в Крым, почти 6 часов на границе проторчали, из них на российской части--полтора.
И почти во всех машинах дети, дикая очередь...
Я не могу без мужа, плохо очень вожу авто.
Из Кукуева я 18 июня 2015
А мы принципиально теперь в Крым не поедем. Хоть там и живет тетя мужа и мы каждый год ездили к ним отдыхать, в этом году снова зовут, но теперь уже долго с ними не увидимся, пока Крым не станет Украиной ))) Решили в этом году в Турции отдыхать.
В гости звали? 18 июня 2015
ну как вы надоели своим крымом, ну подумаешь море, если б не пейзажи, там вообще делать нечего. Цены, сервис, грязь, еще и крымнаш везде. Фуу
Шумелка Мышь 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не могу без мужа, плохо очень вожу авто.

мы с дитем поедем на поезде, потом такси, я бы тоже за руль не села)
Я в дамках 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Боюсь таможни (муж призывного возраста), боюсь отношения к нам там
Никто никого не забирает на границе, у Вас зомбированное мышление.
Морковна 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
вы просто не знаете разницы в отдыхе - палатка или квартира, например) так что не чухайте по поводу цен и пр ощущений!!! КРЫМ! НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Изменилось только отношение определенной прослойки общества к нему. И, поверьте, эта прослойка ничтожно мала!!!!

Я вам писала, что ездила на протяжении 20лет, была в очень многих городах, жила и в санаториях, и в квартирах и в палатках.
И да, тут я соглашусь с вами, на протяжении этих 20лет ничего не изменилось совершенно.
Я в дамках 18 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А мы принципиально теперь в Крым не поедем. Хоть там и живет тетя мужа и мы каждый год ездили к ним отдыхать, в этом году снова зовут, но теперь уже долго с ними не увидимся, пока Крым не станет Украиной ))) Решили в этом году в Турции отдыхать.
Родственники виноваты?
Прилипало 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Боюсь таможни (муж призывного возраста), боюсь отношения к нам там

Расслабьтесь, не съедят, нормальное отношение. Меньше смотрите укрозомби тв.
В гости звали? 18 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Расслабьтесь, не съедят, нормальное отношение. Меньше смотрите укрозомби тв.

ну да рос.та самое честное в мире. Идита на свое сру, сколько можно рекламу тут разводить.