вАлнуюся сильнА• 25 ноября в 18:48
Нужно ли уступать место в транспорте, если едешь после ночной смены?
Чавонадо• 25 ноября в 18:49
Я и после не ночной не уступаю, еду уставшая с работы, так что у меня бабушки дедушки беременные идут дружно нахер
АБВГДэшница• 25 ноября в 18:50
Не уступаю нікому
Взагалі
Я перед цим рятувала життя людям цілу добу на чергуванні
Взагалі
Панна Кота• 25 ноября в 18:51
Це ваша добра воля і питання совісті. Певно ви краще розберетеся в собі самі.
оксюморон• 25 ноября в 18:58
Ответ дляАБВГДэшница
Не уступаю нікому
Взагалі
Ким працюєте ?
Сіґеле-міґеле• 25 ноября в 19:00
Мы ехали на днях маршруткой, а бабули получали гуманитарку, 6 человек с кравчучками полными, и каждая заходит и на меня- девочка помоги. И мой муж эти кравчучки им поднимал. У мужа на МРТ спины живого места нет , спина болит нон стоп, и лечение особо не помогает, от оно мне надо такое геройство? Уколы потом я колю, а бабки спасибо просто скажут. Своих детей они не напрягают, чтоб их отвезти, им привезти и помочь, а таких чужих за милую душу. Моя соседка тоже просит моего мужа гуманитарку эту же ей донести. У соседки в соседнем жК взрослый сын с авто, ну так на секундочку. В транспорте нет,я не уступаю, но у меня есть инвалидность. Но когда еду с дочкой- и ее не даю поднять этому кодлу. Они всегда выбирают самую слабую жертву, и толпой нападают,если ребенок едет один- порвут на куски, всем трамваем лекции ему читают, самую маленькую и худенькую молодую девушку- женщину тоже будут гнобить. Вот ни разу не видела,чтоб мужчине , хоть одному замечание сделали, не, там сдачи можно огрести, боятся. Нет у тебя сил- сиди дома, проси детей. Покупай укроп возле дома .
Перекус беру завжди• 25 ноября в 19:01
Не уступаю. В маршрутках, потому что там все равны. В общественном транспорте, я сажусь на не льготные места. У пенсов есть свои места. У беременных есть мужья, пусть они переживают как их дамы ездят в транспорте. У детей есть родители, и меня не должно волновать, почему я обязана уступит место их дитятке. Могу уступить только реально больному человеку. Костыли, палочка, гипс. Остальные мимо меня.
Сіґеле-міґеле• 25 ноября в 19:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
на вас є табличка що після нічної?
Ха - ха три раза,им даже удостоверение настоящее показываешь- они кричат купила, их цель согнать с места, а не справедливость.
вАлнуюся сильнА
• 25 ноября в 20:48
Ответ дляоксюморон
Суспільство вовків судячи з
відповідей
Що, тобі не уступили місце?
оксюморон• 25 ноября в 21:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
Що, тобі не уступили місце?
Ми на ти ? Хамство від бідності чи втоми ?
Не користуюся громадським транспортом