04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
показать весь текст
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
по ходу,у меня монолог аууууу,Вы куда подевались?????
Привет, я здесь и на войне с китайцами параллельно. У нас дождь всю ночь, короче вчера наши порывы с ведрами были Сизифовым трудом.
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляЛика94
Сильная женщина. 27-32 года, карие глаза, думаю темные волосы,короткие, плотноватого телосложения.
чего-то ассоциация : баба-аГонь
хоть что-то угадала?
вы юная,озорная девчонка,игривая и полная амбиций,открытая миру и людям,легкая на подьем.Возможно ,любите не традиционую классику,а что-то более современное
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Привет, я здесь и на войне с китайцами параллельно. У нас дождь всю ночь, короче вчера наши порывы с ведрами были Сизифовым трудом.
как ты с сяу-ляу общаешься??ты их язык знаешь? Тож всю ночь жождина,утро перерыв,а сейчас снова пошел Даже на улицу с малышом не ходили
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
как ты с сяу-ляу общаешься??ты их язык знаешь? Тож всю ночь жождина,утро перерыв,а сейчас снова пошел Даже на улицу с малышом не ходили
мой посредник на английском шпарит, через переводчик общаемся, если китайцу нужно продать - он тебя поймет. Я уже в отчаянии, из-за дождя такого поналивало я ко втором у входу в дом вообще подойти не могу, а если учесть, что его еще моя бабушка с дедом строили, точнее глину кирпичами обкладывали, понимаю, что может все счастье завалится, что делать ума не приложу, нужен насос, купить сейчас денег нет, а взять нет у кого, если и сегодня дождь будет лить вообще катастрофа.
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляrabbit
И я хочу узнать всю правду о себе).И кто я , и где я...)
Вы по сезону-осень.Прошел юношеский максимализм,пришла уверенность и опыт.Почему-то кажеться,что многое в жизни хлебнули и не всегда хорошее.Но при всем этом сохранили внутреннюю красоту и спокойствие.Вам 35-37лет,на фото явно Вы,рыженькая.среднего роста.Ребенок-это Ваше все.Реалистка с нотками песимизма.Излучаете теплоС Вами комфортно находиться рядом)
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
мой посредник на английском шпарит, через переводчик общаемся, если китайцу нужно продать - он тебя поймет. Я уже в отчаянии, из-за дождя такого поналивало я ко втором у входу в дом вообще подойти не могу, а если учесть, что его еще моя бабушка с дедом строили, точнее глину кирпичами обкладывали, понимаю, что может все счастье завалится, что делать ума не приложу, нужен насос, купить сейчас денег нет, а взять нет у кого, если и сегодня дождь будет лить вообще катастрофа.
оо тогда выход один-ведра Крепись,держись и не матерись)))Смотри на жизнь глазами китайца
prorvemcya 06 апреля 2013
Мама Дани- у Вас нет авки( по нику определить сложнее,но тем не менее-Вы любящая и заботливая мама,семья и домашний уют для Вас на первом месте,нежная,добрая,сплошной позитиф
prorvemcya 06 апреля 2013
не дописались буквы -позитиффффффффффф)))т.е. позитив
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
оо тогда выход один-ведра Крепись,держись и не матерись)))Смотри на жизнь глазами китайца
вот теперь сижу выбираю насос, ведрами дело не покатит, но вот вопрос в другом - куда воду откачанную девать, наверное будем сливать тому у кого насоса нет плин, извините, что я здесь флудом занялась
Zaxarushka 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
добрая,нежная,спокойная,светлые волосы и глаза,приятный тихий тембр голоса,любите нежность и ласку,а кто ее не любит)))Мужчина,которому повезет/повезло быть рядом с Вами будет,как у Бога за пазухой))Хозяюшка.Вы молоденькая,лет 25максимум
Всю жизнь мечтаю быть светленькой, но я жгучая брюнетка, 32годков отроду.
o.kovalyuk 06 апреля 2013
Эх!,хотела про себя услышать, забыли?
SexyKitten 06 апреля 2013
Ответ дляo.kovalyuk
Эх!,хотела про себя услышать, забыли?
Стройненькая блондинка, до 30 лет)
rabbit 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Пожалуйста, а хоть, что-то угадала?
Вы человек который хорошо осознает где он и кто он.-Это не совсем так).

так и веселая шумная компания в клубе, хотя из-за занятости вам редко удается броситься во все тяжкие ’тусовочной жизни’- я не работаю и в клубах никогда не была).

Все остальное , да, мое)
rabbit 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Вы по сезону-осень.Прошел юношеский максимализм,пришла уверенность и опыт.Почему-то кажеться,что многое в жизни хлебнули и не всегда хорошее.Но при всем этом сохранили внутреннюю красоту и спокойствие.Вам 35-37лет,на фото явно Вы,рыженькая.среднего роста.Ребенок-это Ваше все.Реалистка с нотками песимизма.Излучаете теплоС Вами комфортно находиться рядом)
Спасибо!)
rabbit 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
мой посредник на английском шпарит, через переводчик общаемся, если китайцу нужно продать - он тебя поймет. Я уже в отчаянии, из-за дождя такого поналивало я ко втором у входу в дом вообще подойти не могу, а если учесть, что его еще моя бабушка с дедом строили, точнее глину кирпичами обкладывали, понимаю, что может все счастье завалится, что делать ума не приложу, нужен насос, купить сейчас денег нет, а взять нет у кого, если и сегодня дождь будет лить вообще катастрофа.
Дом в низине? Какой-то простенький отвод воды можно там приспособить?
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Дом в низине? Какой-то простенький отвод воды можно там приспособить?
Здравствуйте. Да, вот часть получается, что немного в низине и вся вода с огородов стекает под него, но мы уже насос купили, думала обойдется в тисячи 2, а справились в 500 грн. вместе со шлангом - выкачиваем, спасибо нашему правительству, за помощь в решений даже таких простых ситуаций, теперь я уверена, случись что-то серьезное, мы будем сами болтаться как мухи в сливках и справятся только те, кто умеет взбивать масло.
rabbit 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Здравствуйте. Да, вот часть получается, что немного в низине и вся вода с огородов стекает под него, но мы уже насос купили, думала обойдется в тисячи 2, а справились в 500 грн. вместе со шлангом - выкачиваем, спасибо нашему правительству, за помощь в решений даже таких простых ситуаций, теперь я уверена, случись что-то серьезное, мы будем сами болтаться как мухи в сливках и справятся только те, кто умеет взбивать масло.
Здравствуйте!)Насос -это не панацея , конечно.( Надо что-то сделать, чтобы был слив не к дому, а в сторону.Снять большой слой почвы ступеньками, если это возможно. А правительство..., оно и в Африке правительство.С маленькой буквы- п. В Штатах тоже надейся только на себя. В Калифорнии были сильные пожары,если тебе некуда ехать или нет денег на гостиницу- надейся только на Авось.Авось пожар не дойдет до моего дома.
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Здравствуйте!)Насос -это не панацея , конечно.( Надо что-то сделать, чтобы был слив не к дому, а в сторону.Снять большой слой почвы ступеньками, если это возможно. А правительство..., оно и в Африке правительство.С маленькой буквы- п. В Штатах тоже надейся только на себя. В Калифорнии были сильные пожары,если тебе некуда ехать или нет денег на гостиницу- надейся только на Авось.Авось пожар не дойдет до моего дома.
У нас наверно наоборот нужно земли добавить, чтобы уровень поднять. Это дом дедушки и бабушки, а мы здесь еще не освоились толком, такую зиму не ждали, в прошлом году снег сошел и воды ни грамма, а сейчас тонем.
rabbit 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
У нас наверно наоборот нужно земли добавить, чтобы уровень поднять. Это дом дедушки и бабушки, а мы здесь еще не освоились толком, такую зиму не ждали, в прошлом году снег сошел и воды ни грамма, а сейчас тонем.
Держитесь!
Мурз 06 апреля 2013
а можно и про меня написать?а? очень интересно, какие ассоциации вызывает мой ник и авка.......
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляМурз
а можно и про меня написать?а? очень интересно, какие ассоциации вызывает мой ник и авка.......
Чертовка, плутовка и веселуха. Вы жизнерадостны, молоды и вы любите строить планы. Живете играючи, при этом трепетно относитесь к своему кругу друзей. Умеете ценить, то, что вам дает жизнь. Бывают перепады настроения, но вы достаточно быстро можете с ними справится и взяв себя в охапку, покорять новые вершины. Часто теряете разные мелочи, однажды вам это надоест и вы придумаете как этого избежать. В меру покладисты, в школе учились хорошо, но лень мешала достигнуть вершин.
Мурз 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Чертовка, плутовка и веселуха. Вы жизнерадостны, молоды и вы любите строить планы. Живете играючи, при этом трепетно относитесь к своему кругу друзей. Умеете ценить, то, что вам дает жизнь. Бывают перепады настроения, но вы достаточно быстро можете с ними справится и взяв себя в охапку, покорять новые вершины. Часто теряете разные мелочи, однажды вам это надоест и вы придумаете как этого избежать. В меру покладисты, в школе учились хорошо, но лень мешала достигнуть вершин.
надо же https://img.kidstaff.net/smiles/8.gif всё в точку! да, это про меня

а про внешность-возраст? как вы себе меня представляете?
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляМурз
надо же https://img.kidstaff.net/smiles/8.gif всё в точку! да, это про меня

а про внешность-возраст? как вы себе меня представляете?
Вот с внешностью не получается. Светленькая, лет 26-28. Рост 170 примерно. Глаза светлые.
Ну вот смотришь на ник и сразу думаешь рыжая, ну точно с веснушками, сложно представить)
Iren4iC 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Перед сном скажу одну штуку.
Обратите внимание как вы написали ’Есть моя голова’, дальше про идею и так далее. Значит вы опираетесь на свой головной мозг и способны генерировать идеи. Действительно нужно расписать, не даром существует понятие ’бизнес-план’. Перед тем как начать, нужно хорошо отдохнуть. А, по поводу не решаетесь, глупости, вы уже решились когда придумали идею и тем более рассчитали с какой стороны ждать поддержку.
спасибо Вы правы - и решилась и знаю куда идти за помощью )))
Iren4iC 07 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
нужно четко понимать - или вода, или шампанское)))) Не дано и рыбку сьесть и сковородку не помыть..Понятненько???Хош благ,делай,делай и еще раз делай!Вперед и с песней!!
про сковородку хорошо сказано
o4enzol 07 апреля 2013
Ответ дляirinadu
спасибо Вы правы - и решилась и знаю куда идти за помощью )))
Я вам желаю только удачи и веры в свои силы. Все в ваших руках.
Iren4iC 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я вам желаю только удачи и веры в свои силы. Все в ваших руках.
спасибо ))) буду пыхтеть , но начну все же с отдыха ))))) хочу в Питер - но блин ... Цены капец ....
Как Ваш дом? Воду откачали???
.цвЯточек. 10 апреля 2013
а обо мне что напишите?