02 июля 2015

ПОМОГИТЕ!!! как реагировать????застала сына за онанизмом???

сыну 8,5,лег спать,а тут мне надо в комнате планшет взять и я резко захожу и включаю свет и вижу картину---руки резко достал с под одеяла и начал волноваться(понимает наверно,что плохо))я ж говорю,чего не спишь??а ну встань,гляну что там??но я приукрасила"""типа наверно котенка под одеяло взял и прячешь?? ну ни чего страшного""говорит,нет,все хорошо,я сплю,но я то не дура!!.......и вот вопрос--как реагировать??что делать?? и напугать страшно,чтоб не прятался(9чего-то думала,что еще рано,но млин уже в 12 рожают((девоньки,а у вас как ??
Синди Кроуфорд 02 июля 2015
сделать вид ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!
ФФФФристайла 02 июля 2015
это делают все )))
не парьтесь и не делайте из этого событие )
парень подрос
неДодекаэдр 02 июля 2015
Уже в 12 рожают? Все?
ЭкстрасенсиХаЯ 02 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
сделать вид ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!

+100
Грушки-яблочки 02 июля 2015
и напугать страшно,чтоб не прятался

Автор, вы хотите, чтобы при вас это делал в дальнейшем?

ПС. нормальное явление для мальчика, не обращать внимание и не акцентировать так!
ОйЙой 02 июля 2015
никак, все этим занимаются
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
сделать вид ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!

я так и сделала,а если это будет каждый день и что дальше?
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
это делают все )))
не парьтесь и не делайте из этого событие )
парень подрос

млин,рано как-то
Я вся ваша 02 июля 2015
8,5 это так рано....
сладкий_ноябрь 02 июля 2015
пипец.
я бы сделала вид .что не видела ничего.

а потом так, невзначай через недельку поговорила о том, что этим можно заниматься тогда, когда никто не видит и всё, точнее муж бы говорил.

что в этом плохого то? можно подумать муж ваш никогда не др...л себе..

но ваши, а ну ка встать покажи что атм у тебя, блин перегибаете
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Уже в 12 рожают? Все?

а я говорила,что все?????
сладкий_ноябрь 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

млин,рано как-то

у каждого своё время.
моему тоже вот 8 было месяц назад, и я не считаю его ребёнком.
ну появился интерес к телу, пусть изучает, только не при мне:)))))
Грушки-яблочки 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

млин,рано как-то

у мужа поинтересуйтесь во сколько он начал это делать)
ФФФФристайла 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

млин,рано как-то
нормально)))мой муж в 7 лет уже целовался в губы с девочкой )))
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

у мужа поинтересуйтесь во сколько он начал это делать)

говорит позже.а там кто его знает?))
Юпитерная 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

я так и сделала,а если это будет каждый день и что дальше?
ну и что, что каждый день? да хоть по 5 раз в день....
сладкий_ноябрь 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

говорит позже.а там кто его знает?))

:))))))))))))))))) а мой говорит никогда:))))))))))))))))) ахаха так я и поверила:)))))))))))))))))))
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
пипец.
я бы сделала вид .что не видела ничего.

а потом так, невзначай через недельку поговорила о том, что этим можно заниматься тогда, когда никто не видит и всё, точнее муж бы говорил.

что в этом плохого то? можно подумать муж ваш никогда не др...л себе..

но ваши, а ну ка встать покажи что атм у тебя, блин перегибаете

чего так считаете?? я спихнула на котенка,все поняла,но ни чего не сказала
Мстящий за Зайца 02 июля 2015
Автор,че орете? Чем вам помочь? Это нормально, ребенок растет и изучает себя.
Вы мне напомнили мамашу одного моего знакомого : она все пыталась подглядывать за ним в подростковом возрасте, чтоб застукать, когда он это делает. Поверить, наверное, не могла
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:))))))))))))))))) а мой говорит никогда:))))))))))))))))) ахаха так я и поверила:)))))))))))))))))))

не,и я не верю)))мой говорит,что все это делают))
сладкий_ноябрь 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

не,и я не верю)))мой говорит,что все это делают))

конечно все:)))))))))))))
Живчик-счастливчик 02 июля 2015
8 лет? Может, Вам показалось? Мало ли, чесал там...
Ну очень рано для онанизма
сладкий_ноябрь 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
8 лет? Может, Вам показалось? Мало ли, чесал там...
Ну очень рано для онанизма

:))) есть девочки, которые и в 3-4 это делают....
у всех своё время:))))
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор,че орете? Чем вам помочь? Это нормально, ребенок растет и изучает себя.
Вы мне напомнили мамашу одного моего знакомого : она все пыталась подглядывать за ним в подростковом возрасте, чтоб застукать, когда он это делает. Поверить, наверное, не могла

мамашей я никогда не буду,я с сыном в отличных отношениях и всегда буду ему подружкой))чего и Вам с детьми советую))

P.S. Я не орала
Живчик-счастливчик 02 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:))) есть девочки, которые и в 3-4 это делают....
у всех своё время:))))

Просто моему 9 скоро, даже представить сложно...
Сиреневая цапля 02 июля 2015
)я ж говорю,чего не спишь??а ну встань,гляну что там??

сладкий_ноябрь 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Просто моему 9 скоро, даже представить сложно...

мне тоже сложно, моему 8, ему пока не до этого, но я то понимаю, что все мы разные:))))
автор Барабан для взрослых 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
8 лет? Может, Вам показалось? Мало ли, чесал там...
Ну очень рано для онанизма

нет,не показалось,я думаю,что это один из первых раз,так как и вопросы пошщли-что такое секс?))и все со школы
Прасковична 02 июля 2015
я конечно не мальчик, но сама того не ведая начала заниматься лет с 5. еще в сад ходила.

и все у меня нормально. никаких отклонений
Мстящий за Зайца 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

мамашей я никогда не буду,я с сыном в отличных отношениях и всегда буду ему подружкой))чего и Вам с детьми советую))

P.S. Я не орала

К чему тогда капс и куча восклицательных знаков?