Свисток ля-минор• 16 ноября в 15:33
Женщины, с кам бы из трех претендентов вы бы предпочли секс и почему?
При условии, что вы женщина среднего возраста….
Зробіть вибір:
вже голосів:
С молодым мужчиной. Лет 25—27
С мужчиной своего возраста
С мужчиной постарше
Рука/ Вибратор
Мне не нужен секс
Нічна ненажера• 16 ноября в 15:34
А женщина среднего возраста, это с какого по какой? Можно уточнить? Я вот не в курсе к какому возрасту себя отнести.
Свисток ля-минор
• 16 ноября в 15:34
Ответ дляНічна ненажера
Ну вообще от 35—45.. некоторые и до 50, но не старше
После шести ни-ни• 16 ноября в 15:35
Я как женщина 40 лет, имеющая любовника 27 лет конечно же выберу молодого
Свисток ля-минор
• 16 ноября в 15:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему?
После шести ни-ни• 16 ноября в 15:36
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему?
Люблю молодое тело и молодой организм
Нічна ненажера• 16 ноября в 15:36
Ответ дляСвисток ля-минор
А, ну значит мне можно голосовать.
Свисток ля-минор
• 16 ноября в 15:36
Ответ дляНічна ненажера
А, ну значит мне можно голосовать.
За кого?
Нічна ненажера• 16 ноября в 15:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
Люблю молодое тело и молодой организм
Ну и тр@@@@ть будет с огоньком в глазах и на интузиазме))) и борщ ему варить не нужно)))
Из Виа-гры• 16 ноября в 15:37
25 это извращение в мои 50. У меня максимальная разница была минус 11 лет
Нічна ненажера• 16 ноября в 15:38
Ответ дляСвисток ля-минор
За кого?
Конечно за молодость и упругость ☺️
Свисток ля-минор
• 16 ноября в 15:39
Ответ дляНічна ненажера
Конечно за молодость и упругость ☺️
Сколько вам лет? Какой минимум?
После шести ни-ни• 16 ноября в 15:39
Ответ дляНічна ненажера
Ну секс это вообще самая главная составляющая наших отношений
Мию вікна у мороз• 16 ноября в 15:42
Ну а деньги у кого из них есть?))
Кто более внимательный, нежный?
Как с общением?
Я сейчас не о больших финансовых влияния, но если ребёнок не может оплатить ужин, цветы и там духи на праздник, говорить с ним невозможно, то я точно пасс))
Мне 38
Кто более внимательный, нежный?
Как с общением?
Мне 38
Свисток ля-минор
• 16 ноября в 15:43
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну а деньги у кого из них есть?))
Кто более внимательный, нежный?
Как с общением?
Мне 38
Кто более внимательный, нежный?
Как с общением?
Мне 38
Если может, но ему 25—26 лет
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:45
Ответ дляНічна ненажера
Ну пораскиньте мозгами. Если средняя продолжительность жизни это 70лет в Украине,то средний возраст соответственно 35-40. Логично же?
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
Интересно, а вы ему зачем? Или 25летние ему не дают?
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:49
У меня никогда не было молоде меня,но и старше особо тоже. В основном 2-5 лет старше. Поэтому выбрала вариант-моего возраста.
Честно говоря,мне кажется я буду некомфортно себя чувствовать с 25летним. Ведь он однозначно будет физически выиграшнее чем я. Мне 41. А если он будет хуже, то нафиг оно такой нужен? Уж лучше своего возраста но нормального
После шести ни-ни• 16 ноября в 15:51
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ему одногодки не интересны. Он очень красивый, высокий, накаченный, девки млеют от него, мужчины от меня. Я красивая, ну и на 40 вообще не выгляжу, а когда секс ежедневный, то женщина молодеет и с блеском в глазах. Мы вместе уже 3 года, когда познакомились, он думал мне 30. Секс классный. У меня опыт, у него сила и выносливость.
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну дай Бог конечно. Но в жизни я таких историй не встречала. Поэтому и удивилась))
Красота неземная• 16 ноября в 15:54
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Здесь под анонимом полно историй, не встречающихся в жизни.
муха в кедах• 16 ноября в 15:54
Я как раз среднего возраста, и помоложе нравятся, но спать с однокурсниками сына не алё. Так что, варианта не хватает. Между 25 и ровесниками - слишком большой пробел.
После шести ни-ни• 16 ноября в 15:55
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да я вообще просто хотела развлечься. В итоге влюбился как дурачок. Единственный минус отрешений с малолеткой, что они без мозгов. Но мне это и нравится, ревность его, гоняет за мной по городу, в поисках моей машины, бывало такое, что дорогу мне блокировал, чтоб поговорить и помириться. Я иногда себя тоже малолеток с ним чувствую
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:55
Ответ дляКрасота неземная
Ну хочется верить в хорошее))
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября в 15:57
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну такие страсти конечно увлекательны. Так а будущее он планирует с вами? Три года все таки уже
муха в кедах• 16 ноября в 15:59
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, не логично. ВООЗ считает, что молодость длится до 42, по новым нормам. Соответственно, средний только начинается в 42.
После шести ни-ни• 16 ноября в 16:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня муж. Я не планирую. Он конечно иногда начинает про будущее фантазировать и бывали закидоны, если брошу, то мужу расскажет. Но какое будущее? Бог с вами